Регистрация: 12.12.13
декабре 2013
06.12.13 - 08.12.13

3.3

Клоповник

Останавливался в отеле с 6 по 8 декабря 2013 г. Солидный холл отеля впечатлил, но на этажах всё гораздо скромнее. Жил в номере 5046. В первый же вечер обнаружил в свежем белье свежего клопа :(( (давно не видел это насекомое, но идентифицировал его точно - по запаху при раздавливании:))

А во вторую ночь обнаружил в постели уже целую группу клопов..увы. среди них были и уже дорвавшиеся до бесплатного.

Мстительно размазал клопов по постельному белью.

Ужжасно боялся привезти с собой тайских клопов домой..вроде обошлось.

Шумоизоляция номеров плохая, слышал постояльцев из соседнего номера.

Система выезда из отеля такая: сдаешь на ресепшене ключ, ресепшионисты звонят - видимо, горничной по этажу - та проверяет номер, отзванивается, и только после этого возвращают депозит и говорят "гуд бай". В общем, процедура выезда небыстрая, и туристам рекомендуют являться на ресепшен для сдачи номера чуть ли не за полчаса до выезда из отеля. Правда, мы выезжали в 6 утра и очереди на ресепшене не было.

Расположен отель недалеко от башни Байок скай, но идти до неё надо по узкой и грязной улочке индийского квартала.

Добавлено 03.01.14 19:24 (1 125 символов в тексте)

13:28 16.01.14

Пожалуйста,скажите какая сейчас обстановка в Тайланде? А то муж уже заставляет менять тур на другую страну. Заранее спасибо!

20:24 16.01.14

Юля, успокойте мужа. В любом случае, тайцы - народ очень мирный и, как бы они не бузили, иностранцев никогда не трогают. Выступления проходят только в Бангкоке. В провинции, тем более в курортных зонах, их нет.
Да и турфирмы к политической борьбе привыкли - если у вас были запланированы несколько дней в Бангкоке, то вам, на худой конец, предложат эти несколько дней провести в курортной зоне.
Мы, кстати, были в Бангкоке в период временного перемирия (по случаю дня рождения короля + уикенд). Никаких следов массовых акций в правительственном квартале не видели - город быстро прибирают :))

11:58 24.01.14

Алексей мы были в то же время и полная противоположность вашему рассказу.Тоже 5-ый этаж.ТИШИНА и белоснежная постель Без Клопов.Вот как такое может быть в одном отеле.

18:24 26.01.14

Здравствуйте, Людмила. Как это может быть? Да масса вариантов :)) Например, если бы я был любителем тайского рома, я бы не только клопов, я и крыс бы не заметил :))

14:45 10.02.14

возможно просто повезло с номером.
у нас унитаз не смывал в принципе. это был шок. вызывать ремонтников на 2 ночи проживания не хотелось, поэтому просто набирали мусорное ведро водой в ванной и смывалось только с двух ведер.
душ ужасный, все отваливалось и текло, и грязно.

17:58 18.03.14

Алексей, я не пью и не курю....СОВСЕМ.
уж не знаю.что бы Вы про INDRY написали .Я в этом году там побывала...Там сантехника на уровне 2.

19:57 18.03.14

Спасибо, Людмила, что предупредили. INDRY вычёркиваю :)))

15:20 21.05.14

да уж INDRA -это нечто...Удобно расположена и почему-то четверка.Там на втором этаже есть рынок .Хорошо.что мы оказались на 14...ремонтников не вызывали,но от ель мягко сказать троечка...слабенькая.

Все отзывы Алексей (5)