Регистрация: 25.07.10
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.8

Отель испортился

Соглашусь с Аллой (которая написала отрицательный отзыв). Были в Стелле 2 раза. Первый раз в 2012 - безумно понравилось! Обслуживание не вызывало никакого нарекания. Второй раз в 2013 (июнь) - сильно разочаровались в отеле. На цвет браслетов действительно стал обращать внимание персонал и качество обслуживание опускалось. Это связанно с чаевыми, так как многие "все включено" воспринимают как мантру и арабы стараются обслужить тех, кто даст деньги. Но на мой взгляд, не давания чаевых не дает повод: откровенно ржать, демонстративно делать вид что тебя нет, наливать откровенное разбавленное пойло, хватать женщин. Кстати у меня с одним был конфликт в ресторане по этому поводу, во первых перешел все границы, во вторых накипело за неделю отдыха.

Питание: всем всего А хватало, но качество оставляет желать лучшего. Раньше шеф-поваром работала Наталья из России, но как я понял она уволилась питание стало похуже.

Алкоголь - если цель хорошо отметить отпуск, то только через дути фри, местными "напитками" не получится. Если "скоротать" вечерок под пару стаканчика коктейля, то вполне. Просите пиво чтобы наливали из бутылок (есть такая функция, только для Русских она не афишируется).

Про магазин "Миша" - два раза Миша был разный, но почему то с пеной у рта доказывал что он был тут всегда. Цены действительно ниже всех.

Для искушенного туриста, не тем кто были в Египте 120 раз есть с чем сравнивать, а кто приезжает отдохнуть и хочет комфорт и уважение - либо доплатить за другой отель, либо иметь хороший запас чаевых. Всем удачи!

Очень понравились слова гида в Европе - "Почему не любят туристов из России? Да потому что туристы из России не любят себя и пока мы этого делать не научимся, с нами будут обращаться как с...

Добавлено 03.01.14 23:43 (1 782 символов в тексте)

01:49 18.01.14

alex, я никому не давала чаевых, но при этом не заметила никакого неуважительного отношения к себе))) и уж тем более никто не ржал, не делал вид что меня нет, и уж тем более не хватал))) да, к немцам чуть более подобострастное отношение именно из-за чаевых, но это действительно "чуть", а не "ппц какая огромная разница". я в отеле первый раз, не могу сравнивать с тем, что было раньше, но ничего из того что вы пишете, во время моего посещения не наблюдалось. еда кстати тоже и вкусная, и качественная. и кстати - то разнообразие продуктов, что было в Стелле, не сравнить с тем, чем кормили в это же время в рядом стоящих отелях, я спрашивала на экскурсиях людей, которые жили в Серенити, Клеопатре, Азуре, Амазонии.
Андрей, уж извините, но теток в ситцевых халатах я тоже не наблюдала))) да, руссо туристо в большинстве своем быдловаты, но явного "Тагила" не было, да и обычная быдловатость проявлялась не так уж и часто...такое ощущение, ребята, что мы с вами в разных отелях были)))

21:41 31.01.14

после отдыха в данном отеле так называемом 5 звезд очень опасно за отдыхающих в отелях с меньшим количеством звезд. местные действительно постоянно клянчут чаевые и пытаются лапать наших женщин. ну а над словами гида из европы многим нашим согражданам надо задуматься

01:54 04.02.14

Владимир, а вы точно именно в этом отеле были?)))

20:31 19.03.14

Владимир, тяжело поверить про Ваш комментарий но отель действительно хорош. Я там была и вернусь еще всей семьей этим летом в июне с маленьким 1,5 г ребенком. Т.к. этому отелю можно доверять. Нас никто не хватал, деньги не клянчил. Ребята с дайвинг клуба просто профессионалы своего дела. Анимация на высоте как детская так и взрослая. Поразил детский клуб ни одного сломанного карандаша, все фломастеры пишут, в клубе не пахнет плесенью как в др. отелях. Есть сантехника для деток и кроватки чтоб поспать, детей отдаешь под подпись. Девочки аниматоры с детками как няньки и купаться их водят, и мороженное кушать, и на горки, и на игры. А вечерние танцы для деток это просто класс! Еда кстати вкусная и разнообразная всего много. После таких отзывов напрашивается вопрос, а Вы место не спутали. И чем же Вас такого привереду жена кормит, наверное личного повара заказала?

Все отзывы alex (2)