Регистрация: 04.01.14
Читательский охват: 1954
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Отдыхом довольны, отель очень понравился ,готова рекомендовать друзьям.

Постараюсь быть обьективна.Но в положительных отзывах не опытна:) Начиталась тут перед поездкой,очень переживала,а зря. Если вы нормальные обьектинвные люди ,то поймете, что негативные отзывы в основном не обоснованы.

Мы по миру уже поездили и отелей повидали, это место хорошее.Одно предупреждение 5* то 5 * звезд,а вот шампунь и зубную пасту надо с собой везти,тут мы попались,пришлось шампунчик покупать:)

Первое что оценили это чистота!!!5 баллов..Все вылизывается сутками напролет,причем реально все..Каждый день видели как в коридорах светильники и даже огнетушители протирали,каждую пепельницу.Номер убирали чисто,мы не жлобы но оставляли чаевые ради лебедей,но к сожалению фигурок нам не сделали,хотелось..ну это не повод расстраиваться..Общались с людьми которые за все время ничего не оставляли,но номер работники все равно вылизывали и вещи не трогали.Минибар пополняют регулярно. Мебель не супер новая,но вся читая,кровать очень удобная,и халатики классные с тапками:)приятная мелочь,мы не ожидали.

В зале где завтракали,ужинали всегда идеально чисто,мальчики к кажому приему пищи в новой униформе,на столах новые скатерочки ,все очень милы..Чувствуешь себя как в ресторане(кофе,чай приносят наливают,срзу все столы убирают,цветочки на столе...вообщем все на 5!!)

Минус поставили за бар,все было хорошо пока не заметили , что в лобби после 21.00 примерно начали бодяжить и вместо джина-виски-рома,начали какой-то местный самогончик лить,а от него ужасно утром,не советую,да и на вкус явно не очень..Этим расстроили! Надеюсь исправятся,мы ж не идиоты и отличим нормальный алкоголь от бодяги,просто не хотелось поднимать шум гам.

Персоналу Спасибо ,все профессионалы и умнички!!Спасибо главному парню на ресепшене(жаль не помню имя)!Начитавшись отзывов боялась что запихнут в ужасный номер ,а давать много денег только ради номера для ночевки не хотелось,по итогам и не пришлось. Сотрудники Ресепшена приветливы и услужливы ,всегда помогут.При заселении сначала предложили номер типа с видом на пустыню(неопытным скажу- таких номеров там нет:))))).все зелено и садовники кстати тоже молодцы.), мы мило улыбались,ну типа посмотрите еще.Парень поломался для вида минуты 2 и дал ключик от отличного номера 1158(2 этаж,вид и на море и на басейны,четвертый номер от моря)..Причем дал просто так и при этом был очень мил, вот за такое и чаевых не жалко(а давать заранее, типа что б номер дали,я считаю это заблуждение нашего общества привыкшего к взяткам,система чаевых более цивилизована)..вернувшись отблагодарили(5$) ,был видно что не ожидал и был реально благодарен,даже смущен. Видели таких которые выпрашивают,ноне в отеле и вы не обязаны и никто вам ничего плохого не сделает,просто они как и все люди не прочь заработать:)

Анимация отличная,очень стараются, все были довольны!

На пантонах отличные кораллы и рыбки!!!Море класс!!на пантоне кстати вода теплее!!

Всегда есть чем заняться: тенис,виндсерфинг ,катамараны,разные игры,бильярд,настоьные тенис(это из бесплатного,есть еще и платное)

Люди,вы же на отдыхе и работники такие же люди как и вы.Будьте позитивны, приветливы и искрене и к вам так же будут и даже лучше,они очень дружелюбны!!

Добавлено 04.01.14 01:20 (3 206 символов в тексте)

12:40 24.11.14

Опишите, пожалуйста, какая была погода в период Вашего отдыха?

Все отзывы Elena (1)