Регистрация: 04.01.14
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2013
28.12.13 - 02.01.14

Наш отпуск

Очень понравилось отдыхать в этом отеле. Приехали с мужем и сыном (7 лет). Заселили быстро и без проблем (огромное спасибо менеджеру Амру), никаких денег не платили. Номер на 3 этаже главного здания, большой балкон с видом на улицу. Персонал отеля очень вежливый, всегда улыбаются, здороваются, уточняют не нужно ли чего. Постоянно все чистят-моют, подметают, поправляют подушки в холле, ставят на место стулья. В ресторане не успеешь оглянуться, а грязной посуды за столиком нет. Очень хорошо относятся к детям, улыбаюся , играют. Хочу выразить благодарность за грамотный подбор персонала. Практически все говорят по русски и по английски, проблем с пониманием не возникало.

Территория отеля не очень большая, зато персонал тебя уже знает, обращается по имени, запоминает твои предпочтения. Много зелени, цветов, на территории отеля есть аптека, банк и несколько магазинов.

Питание разнообразное, очень порадовало то, что есть еда приготовленная на пару, для аллергиков. Часто готовили нежно любимые нашим сыном картофель и макароны. Еда не острая. Большой выбор овощей, мяса, вечером помимо того, что есть в главном ресторане готовят гриль на улице, можно взять и то и другое. Очень вкусная выпечка и пирожные, муж и сын, которые в общем-то выпечку не жалуют ели за обе щеки. Напитки 24 часа, в то числе и любимый мной горячий шоколад, м-м-м!!!

Бесплатно ходили в итальянский ресторан, порции очень большие, все съесть не смогли))) даже муж. Медальоны из говядины и паста с грибным соусом выше всяких похвал.

В номере очень чисто, полотенца и белье менялись своевременно, огромная благодарность за это Ибрагиму, ребенок до сих пор вспоминает слоника и лебедя из полотенец.

Немного огорчило то, что бесплатный WI-FI только в лобби, и то, если одновременного большое количество человек им пользуется он вообще не работает. Не могли отправить поздравления с новым годом.(((

Аквапарк просто супер, ребенка оттуда просто не вытащить! Горки, катание на лодке (подобие речки опоясывает аквапарк), бассейн с искусственными волнами, и это только часть. Сын не хотел ехать на море, так ему понравилось. Море эмоций у ребенка от аквагрима (делают бесплатно в детском клубе) и детских дискотек.

Взрослых возят на дискотеки, мы не ездили, не любители этого. По вечерам были разные шоу - факир шоу (гвозди и стекло), файер шоу. Очень понравилось.

Море находится примерно метрах в 800 от отеля (пользовались пляжем отеля Sea Life), каждые 30 минут ездит автобус на котором можно доехать до пляжа. Пляж чистый (зона нашего отеля правее от понтона), свободные лежаки есть всегда, можно бродить по мелководью или нырнуть с понтона. Ребенку понравилось искать кораллы. Берег песчаный, но в воде каменистый, нужна специальная обувь для защиты ножек. Видели морского ежа. колючки которого опасны!

В общем провели отличный отпуск, уезжать не хотелось. Буду советовать отель друзьям и знакомым и, конечно, вернусь сама. СПАСИБО!!!

новый год

крабик

итальянский ресторан

Анимация

файер шоу

Добавлено 04.01.14 04:54 (2 921 символов в тексте)

20:41 04.01.14

Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Подскажите, полотенца пляжные есть? выдают? на детей тоже?
Как часто меняют постельное белье в номере?
Бассейны сейчас подогреваются? Комфортно ли?

Где рядом с отелем можно купить обувь для купания, и цена вопроса?

23:39 04.01.14

Добрый вечер. Полотенца пляжные выдают бесплатно у аквапарка. На рецепшн при заселении Вам выдадут карточки на полотенца, по одной на каждого человека, в том числе на ребенка.Полотенца большие, всегда теплые (видимо их подогревают). Постельное белье у нас меняли по запросу, т.е. мы сами говорили нужно нам его менять или нет. За 5 дней поменяли 2 раза. Мы сразу подружились с нашим уборщиком, очень приятный молодой человек (Ибрагим), всегда спрашивал у нас и ребенка какой сюрприз из полотенец ему сделать. Убирался хорошо, пол был вымыт даже на балконе.
Основной аквапарк не подогревается, и бассейны для взрослых тоже. Немного прохладная вода, но не ледяная.Наши дети (5 лет у подруги и 7 лет у меня) купались в аквапарке в детской зоне (глубина 40 - 60 см.) холодно не было. Есть маленький бассейн для детей, справа от аквапарка, он подогревается.
Пляжную обувь мы брали с собой, но в магазине сувениров на территории отеля (продавец Макс) я видела тапочки для рифов, цена от 3 долларов, зависит от качества.

22:41 06.01.14

Спасибо за ответы.
Полотенца можно брать с собой на пляж на море?

09:53 07.01.14

Да, полотенце можно брать с собой на морской пляж.

Все отзывы яна (1)