Регистрация: 04.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
09.10.12 - 17.10.12

Хочется вернуться

Доброго времени суток. Пишу отзыв спустя год посте отпуска в этом замечательном отеле. После turana отдыхали в Египте и на Пхукете и все сравниваю с этим отелем. Лучше не бывает.

Отдыхали в октябре 2012 года. Погода замечательная днем 32 вечером 20 градусов а вода все время 28- парное молоко. Солнце вообще не жгет почти не мазались. Летать с Пегасом, хоть их все сейчас и хаят нам наверное повезло все было хорошо: перелет, трансфер, размещение. Ездили с мужем и двумя детьми 4 и 6 лет. Сначала дали простой номер с видом на крышу, после переговоров с русланой переселили в дублекс в основном здании с видом на море. По номеру нареканий нет, мы особо не паримся по этим вопросам в номере только спали ночью. Днем детей укладывали на пляже под навесом - свежий морской воздух и прохлада. Убирали номер регулярно.

Питание отменное: различное мясо ( индей курица перепела баранина говядина свинина) и все это каждый день и в разных видах, очень много зелени и сыра, рыба, фрукты( объедались сливами) причем по пути на пляж тоже всегда выносят фрукты яблоки сливы. В общем питание на отлично особенно для детей - каждый день есть супчик не пюре именно супчик как у нас с фрикадельками и курицей и др. многие отдыхающие отмечали в этом отеле именно питание и эти супчики.

Русских очень мало в основном немца. Хотя спиртное есть в ассортименте практически везде ни разу не видела пьяных и вызывающе видящих отдухающих. Все чинно мирно. Практически все семейные пары с детьми в основном с двумя тремя и пенсионеры.

Аквапакт отличный, как мы чилали по отзывам перед поездкой - самый большой отельный аквапарк, черную горку-трубу со светом до сих пор вспоминаем.

На пляже сероватый песок и на входе в море мелкая галька. Кому-то не нравится, а я считаю для массажа детских ножек само то. В море вход резкий для детей не очень удобно, но если умеют плавать то никаких проблем за все время отдыха море было спокойное как озеро. Наплавались от души. В море за ноги щиплются рыбки но не больно даже приятно.

Также есть зоопарк до него дошли только в последний день. Очень большая территория и много зелени. Все очень ухоженное.

Лунопарк работает вечером очень мало времени мы с моря не успевали. Аттракционы конечно старые но детям понравились - карусель цепочки ветерок, паровозик, лодка- качеля, батут на резинках ребенка провязывают - платно.

Анимации было много но мы в ней не участвовали для нас главное море. Но на вечерние представления мы ходили - очень здорово. Гала ужин присто замечательный один торт мороженое килограммов на 20 чего стоит очень вкусный.

В Аля карт рестораны сходили - рыбный (не понравился-не вкусно), мексиканский и китайский очень вкусно.

В общем очень хочется и детям и нам туда еще раз съездить. Супер отдых. Супер отель ( со скидкой на то что он очень даже не новый).

Для детей

Добавлено 04.01.14 13:26 (2 812 символов в тексте)

15:02 14.01.14

Ольга,
огромное спасибо за отзыв. Для нас очень важно знать как провели отдых наши гости. К сожалению, всех во время отдыха опросить не получается, поэтому нам ваши отзывы очень помогают. Очень приятно знать, что многие провели свой отпуск хорошо. Это дает нам стимул двигаться дальше и развиваться.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Ольга (1)