Регистрация: 06.09.13
декабре 2013
10.12.13 - 17.12.13

В отелях Hilton плохо не бывает!!!!!

Отдых в этом отеле нам очень понравился, начиная с быстрого расселения! При заселении берется депозит из расчета 100$ за сутки. Дали отличный номер, предложили несколько вариантов, так как мы были с ребенком 2х лет. Мы остановились на стандартном номере с большой кроватью и дополнительно попросили детский манеж (с постельными принадлежностями для ребенка). Так же очень быстро принесли детский горшок. В номере стандартный набор: телевизор, бар,чайник, холодильник, сейф, 2 бесплатных бутылки питьевой воды , хорошая серия для ванных процедур (свои шампуни, гели и мыло можно не брать. Есть даже крем после загара). Питались мы в отеле 2 раза - завтрак и ужин. Завтраки однообразные, но всегда вкусные и сытные: омлет, сосиски, оладьи, каша, пончики, круасаны, сыры, творог и т.д., соки из манго, яблок, апельсин. Ребенок на завтрак кушал выпечку и йогурты (каша какая-то не вкусная была). А вот на ужин каждый день всегда новенькие блюда, главное все очень вкусно!!!!! Детских блюд в отеле нет, поэтому для отдыха с маленькими детишками нужно либо везти питание с собой, либо его без проблем можно приобрести в супермаркете (7 мин ходьбы от отеля). В обед можно отлично перекусить в одном из кафе, которых возле отеля хоть отбавляй. Цены на блюда доступные (для сравнения : пицца Маргарита - 320 руб.) А можно купить все готовое в том же супермаркете. Территория отеля небольшая, но все есть - бассейн основной, детский бассейн (с навесом), собственный чистейший пляж с детским городком!!!! На 3-ем этаже имеется шикарная детская игровая комната, где можно оставить ребенка на некоторое время. Рядом с отелем идет стройка, но шумоизоляция в номере отличная!!! WI FI бесплатный в лобби и у бассейна. Персонал очень внимательный и вежливый. Каждый день на рецепции сидят две русскоговорящие девушки.

P.S. По состоянию на 11 января депозит отель нам так и не вернул... Хотя с момента нашего отъезда из отеля прошел уже без малого месяц!!!

Lusia оценил сервисы

Добавлено 04.01.14 18:26 (1 939 символов в тексте)

11:12 29.03.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в номерах розетки европейские или американские?

16:01 29.03.14

Здравствуйте! Пользовались нашими обычными "вилками", переходники не требовались.

08:20 30.03.14

Спасибо!