Регистрация: 01.04.13

декабре 2013
14.12.13 - 20.12.13

ХОРОШАЯ ГОСТИНИЦА

Наш тур был комбинированный Паттайя- Ко чанг- Бангкок. И за 6 дней нашего пребывания в гостинице мы не получили негативных эмоций.

Когда уже было все забронировано появился отзыв от Alexandra16( смотрите ниже) "НУ ЭТО ППЦ, ТОВАРИЩИ ! СМОТРИТЕ ФОТО прежде чем туда ехать!" Была в моральном напряжении до самого заезда в гостиницу ( тем более, что этот вариант выбрали по причине неподтверждения желаемых отелей в этой ценовой категории Crystal Palace 3*и The Green Park Resort 3*). Эффект ожидания худшего, тоже сыграл свою роль в моей оценке. Текущего ремонта обнаружено не было. Специально прошлась по этажам - в коридорах полы натерты до зеркального блеска, провода не висят, все чинно, благородно. Хотя коврик на лестнице, конечно нужно сменить, и раз уж они постепенно все приводят в порядок, вероятно это действие будет произведено в ближайшее время. Кстати, писали люди и о плохой звукоизоляции. Мы соседей за стенкой и звуков из коридора не слышали. А теперь по пунктам.

Мы не первый раз выехали за границу, есть с чем сравнить.

САМ отель: Да он довольно прост, ну не напрягаются они с экстерьером, но нам было уютно.

Не берите №№ Superior они без балкона, вместо балкона устроен санузел и окно в нем, не в комнате, тем более, что разница по цене незначительна.

Наш № 204 Deluxe Garden View (конечно сада, в его понимании, под окнами не имелось, а мы приехали в Паттайю не в окно смотреть) Балкон хороший и что удивительно пол- плитка и он чисто вымыт.

САМ № - Все замечательно,- кровати новые (доп. кровать НЕ раскладушка, а полноценная), Белье белоснежное,новое, пахнет сандалом, матрас ортопедический, сейф, пол ламинат, мебель и шторы новые, TV-плазма, кондиционер работал бесшумно и в разных температурных режимах. Душевая кабина хорошая, сантехника исправная, тоже новая, душ на шланге, напор воды слабоватый, но мы гидромассаж не планировали, помыться, полноценно, хватало. Вода была и холодная, и горячая. Насекомых НЕТ, даже комаров.

Персонал вежливый, доброжелательный, тихо и незаметно делает свое дело. Полотенца меняют каждый день (они кстати тоже новые и приятно пахнут) Фена нет, банные принадлежности есть. У нас из № ничего не пропадало.

Бассейн довольно большой и глубокий, нормальные лежаки.

Белье посушить не предусмотрено, но в 7/11 купили веревочку, плечики = 50 БАТ и нет проблемки.

Питание - не верьте привередам (уж не знаю чем питаются люди дома на завтрак и если они эдак кушают, то зачем едут в 3*

Все было и все нормально вкусно и адаптировано под наши понятия о еде (омлет, яичница, ветчина, даже СЫР,фрукты 4 вида, овощи, мясное, сосиски, гарниры 2-3 вида, хлопья, круассаны, оладьи, джем, масло, мед, чай, кофе (вкусный заварной), соки, молоко холодное, горячее, топленое, разные соусы. Кулинарные изыски не в 3* и не в Тае. Да и потом по маршруту мы жили в 4* на острове питание было хуже, повар мясо вечно пересушивал, фрукты только 2 вида, а в Бангкоке 4*было только что больше выпечки.

Расположение замечательное по всем критериям.

Вокруг масса обменников можно найти, путем сравнения, выгодный курс.

Массажные салончики на выбор, мы ходили сразу при выходе из отеля, если спиной к нему, то справа. Хорошие массажистки не филонили. от 200 БАТ

Сразу при выходе из дверей отеля посмотреть налево- агентство туристическое "Кокос-Трэвел" Прайс с ценами можно найти на их сайте. Тур Дискавери дешево и сердито.

За зданием агентства есть площадка, там вечером от отеля кафе и живая музыка, там же аптека с русскоговорящим персоналом продукция с маслом ананаса хорошая, остальное можно найти дешевле в FESTIVAL на -1 этаже , там где вход в продуктовый отдел и в BEST на кассе и в зале . "Дельфины" рядом, транспорт во все стороны. До центра гораздо ближе, чем с юга Паттайи.

Буквально Везде кафе, фрукты, 7/11 и Famili Mart (можно купить в них все от мыла и до выпить - закусить. Там же карты Паттайи на входе бесплатно). В пределах досягаемости ТЦ LOTUS, BEST, BIG C + рядом ALKAZAR SHOW, MINI SIAM, Храм Истины.

В общем, конечно это гостиница эконом класса, но нам в нем было уютно, я поставила такие оценки.

Бассейн с видом на кафе

Коридор этаж 2 наш № последний слева

Коридор этаж 3

холл

этаж 3

Холл

Добавлено 04.01.14 19:06 (4 094 символов в тексте)
Все отзывы PETROVA OLGA (3)