Регистрация: 04.01.14
декабре 2013
24.12.13 - 02.01.14

Это не фешенебельная пятерка

Разве можно попасть в люксовую пятерку за такие деньги?)(отель был дороже на 60 $ по сравнению с тройкой, ниже уровня) поэтому, я считаю, отель достойный.

Приехали в отель ночью с подругой, заселили не сразу, пришлось ждать пока освободится номер, заселили утром. Номер просторный, интерьер интересный, мебель не новая, но это мелочи. Вид был на море и бассейн - очень красиво. Что не понравилось в номере - освещение (как девушке, чтоб навести марафет, хотелось больше света в комнате). Горячая вода была всегда, все работало исправно. Была ржавчина, но мне она жить не мешала)) Полотенца меняли каждый день, бутылка воды так же раз в день. Ставлю оценку 5- :)

О питании. Завтраки может и однообразные, но всегда есть овощи, яичницу вам приготовят, булочки к чаю, все вкусно, ах еще блинчики с шоколадом...ммм... :-Р Обедали чаще на пляже в мемфисе (барбекью бар) там всегда пицца ням-ням)) мясо на шпажках приготоаленное тоже нравилось. Картошка фри овощи свежие, тушеные, сладости, фрукты. На ужин всегда что-то новое было. Сладостей там объелись на год вперед)) ооооочень много их. Даже диатез потом был:(( ну это уже мы не уследили) оценка 5! Поварам отдельное спасибо!

Персонал отеля доброжелателен, хотя все зависит от вас ;-) будьте вежливы! Это так не хватает русским (и не только) туристам!!! Персонал - это тоже люди...

Аниматоры ребята молодцы, программа и для детей и для взрослых.(диско, различные шоу, караоке и пр.) Мидо умничка, очень талантливый парень!

Кальян с 15до17 бесплатно, вечером 4 $ на воде если.

Фитнес зал....его особо там нет, стоят несколько тренажеров.

Ходила на массаж клеопатра... целый час вас будут массировать от пальцев ног до лица)) с маслами.

Территория отеля ухожена, кролики бегали, гуси:)

Ходили на новогодний банкет - массштабный такой получился, опять же хвала поварам, было очень всего много и вкусно.

Ездили на экскурсию сафари брали не у Пегаса, а прям на пляже есть типа агенства, советую.

Купите маску, чтоб посмотреть рыбок, очень красиво!

Подведу итог, кто зачем едет, тот то и получит ;-) кто хочет - фотографируют ржавчину в санузле, а кто-то в это время наслаждается Красным изумительным морем, попивая фрешик на шезлонге.... каждому свое, друзья!

Добавлено 04.01.14 20:23 (2 218 символов в тексте)

18:55 10.01.14

Очень интересная у Вас позиция.... заплатили значит как за 4+.... 1500 грина за неделю.... а поселили в общагу для египетских чернорабочих... за 150 тугриков... отлично придумано!!!!

Была ржавчина, но мне она жить не мешала)) .... купальник стоит в среднем порядка 6000 - 9000... а если случайно повесить его сушиться на эту ржавчину.... лично мне ооооочень жалко было бы испорченный купальник... и вообще в чистой ванне привыкла мыться)))

Отель из серии "Пипл хавает" .... место того чтобы построить персонал и потребовать такой уровень, который указан в докуменах... они расплываются ... "пожрать дали" фрешик от Юпи навели и они рады....вот счастье то!!!! Вот она жизнь!!!! мороженое... которое нормальный человек есть не рискнет... темболее детям давать....в почти фешенебельной почти пятерке))))
пишу с работы.... фото под рукой нет... поэтому мой отзыв будет немного позже.
Данный отзыв написан человеком, который не видел что такое фешенебельный отель, красивая ухоженная территория. Поэтому когда читаете отзыв, смотрите на регион автора. Всем Удачи!

01:12 11.01.14

Ой обхохотаться..."Не фешенебельная пятерка")))))..... это даже не фешенебельная двойка)))

12:39 11.01.14

Хочу поинтересоваться, как регион автора влияет на путешествия и его отзывы??)) Я была в разных отелях и имею представления (деятельность моя раньше была связанна с гостиничной сферой и туризмом)
Давайте по порядку... напомню, я считаю, заплатила я как за ТРОЙКУ,т.е. мой отзыв выше был написан исходя из "цена-качество".
Ржавчина... лично я на ржавчину СЛУЧАЙНО весить что-либо не буду (повнимательней надо быть), я благополучно сушила купальник на балконе, положив на полотенце (всегда так делаю). купальник цел и невредим :)
Фрешем я называю не юпи, а натуральный фрэш из клубники ,например. Очень вкусный, кстати;)

Мой отзыв, как и все отзывы в принципе, является субъективным,и на отдыхе я не ищу недостатки, я их вижу(т.к. знакома с сферой гостеприимства), вижу недочеты, они есть везде и во всем, каждому человеку не угодишь в любом случае!!! Считаю нужно обращать внимание больше на плюсы и достоинства гостиницы... Нечасто в тройках,четверках, например, есть аквапарк(бассейн с подогревом), кальян, да тоже мороженое!
Если хотите фешенебельную гостиницу, пожалуйста, выложите сумму в сотни раз больше и в Эмираты, например, в Армани отель, какие проблемы?)

19:12 26.01.14

Уважаемая Nafanny, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля и Ваше мнение о нем.
Мы по достоинству оценили то, что во время Вашего пребывания Вы обратили внимание на положительныe моменты в нашем отеле. Ваше мнение и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Nafanny (1)