ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудный отель

Спасибо всем, кто оставил предыдущие отзывы. Хочу сказать, что все, написанное в них верно.

И про быстрое заселение в номер, и про вкусную еду, наличии интернета в лобби, о наличии песчаного входа в море и красивых рыбках, и про выигрышное расположение территориальное по сравнению с другими отелями Наама бей и так далее.

Но основное решение ехать в этот отель я приняла, увидев фотографии самого отеля.

Действительность превзошла мои ожидания.

Великолепная и продуманная до мелочей архитектура отеля и прекрасные виды на море из любой точки отеля затмили бы мелкие погрешности, если они и были бы даже. Временами я себя чувствовала как в Черногории или на греческом острове Санторини. И плюс к этой красоте - отличное обслуживание, качественная и вкусная еда, приятная анимация, пешие прогулки до центра Наамы.

В Египет мы с мужем приехали впервые и навсегда влюбились в Красное море и его чудных обитателей. Мы как дети малые с восторгом рассматривали подводный мир отеля.

Видимо, нам повезло с погодой. С 3 по 11 декабря было очень тепло, днем 30-33 градуса, море очень теплое было. Купались каждый день, кроме того дня, что летали на экскурсию в Луксор. Так что ко всем радостям еще и такая экскурсия. Вот так.

Могу только сказать, что буду счастлива вернуться в этот отель.

Animation

Вечерняя анимация

Rooms

Из такого душа не хочется выходить

Restaurants and bars

Фреши

Hotel territory

Территория отеля вся в цветах

Hotel territory

Завтрак с видом на море - это чудесно

Hotel territory

Пляжи соседних отелей Наама бей.

Beach

Location convenience

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.01.14 22:24 (1 291 characters in the review)
Add comment
Complain

07:26 17.01.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, море теплое? Какая температура воды? Собираемся в этот отель в середине февраля с ребенком 4 х лет. Есть ли любимое нами мини диско, и можно ли перекусить в перерывах между завтраком, обедом и ужином? Дочка плохо кушает, а предыдущих отзывах прочитала, что перекусов нет. И еще холодно ли ночью в номерах? В Египет летим впервые. Спасибо

14:09 17.01.14

Вот ссылка на температуру воды в море, мы ориентировались на данные этого сайта.В декабре - в первой половине - было тепло 25 градусов вода, воздух 30-33, даже вечероом было тепло. В феврале я не могу вам сказать, смотрите инфу в интернете.

14:09 17.01.14

14:14 17.01.14

Перекусов нет, только мороженое с 16 до 17 часов. В номерах очень удобные кровати и теплые одеяла. Не замерзните. С детьми занимаются аниматоры. По вечерам полчаса - детское представление.

Sign up