Регистрация: 13.12.13
декабре 2013
19.12.13 - 29.12.13

Отличный отдых для семьи с детьми!!!

Наконец-то, спустя несколько дней после возвращения домой, пишу.....

Отдыхали семьей (3 взрослых и 2 детей 10 и 5 лет) с 19 по 29 декабря... Начну по порядку))) Во-первых, хочу сразу выразить ОГРОМНУЮ благодарность менеджеру отеля Дарье!!! Благодаря ей наш отдых не омрачился длительным заселением в отель. При всем том, что мы (я, муж и сын) летели с Харькова, а моя сестра со своим 5-летним сыном с Москвы, понимая, что в отель приедем в разное время, да еще и рано утром, заранее списались с Дашей, указав дату прилета и кое-какие пожелания к номерам (так как в отеле отдыхаем не впервые, и имеем представление о расположении корпусов и номеров). Приехав в отель, уже через полчаса у нас был ключ от номера, причем расположение номера именно то, которое и хотели (первый этаж 10 корпуса с выходом к бассейну с подогревом), следом за нами в отель приехала и моя сестра, у которой процедура заселения заняла такое же время, а именно пока заполняла необходимые документы..... И вот мы-обладатели двух номеров на первом этаже в 10 корпусе, как я уже писала с террасой к теплому бассейну!!!

Территория отеля чистейшая! И это радует глаз отдыхающих!!! Номера также, ухоженные и чистые! Уборка и смена постельного белья ежедневно!!! Не понимаю людей, которые пишут, что у них не убирали и не меняли белье.... У нас лично был случай, когда мы попросили уборщика не убирать сегодня, так он в течении дня несколько раз подходил и спрашивал, не надо ли нам убрать.....Единственный минус к номеру, так это - тусклый свет, но насколько мне известно, это там практически везде.... Не стала вдаваться в подробности, так как это не напрягало, мы приехали отдыхать на море, а не читать в номерах...)))))

По поводу питания нареканий тоже не было.... Ассортимент большой, все не перечислить! Скажу только, что все уезжали с большим "плюсом", даже дети с их энергией)))))))

Хочется опровергнуть высказывания отдыхающих по поводу муравьев в номере, хоть и жили на первом этаже, но...........муравьи "жили" отдельно))))))) даже тогда, когда мы своей дружной компанией поглощали, купленных в Сензо Молл креветок, рыжие мелкие муравьишки "заглянули" к нам на террасу когда наши детки неаккуратно роняли на пол то, что от креветок оставалось.... И, тут снова хочу отметить уборщика, который сразу, по нашей просьбе убрать, вымыл пол террасы.

Если у кого то будут какие-либо вопросы, касаемые отеля, пишите-спрашивайте, с удовольствием отвечу!

Отдыхом в данном отеле довольны!!! Осталась масса впечатлений как от прошлой поездки в отель (январь 2013) так и от этой!!!!

Персоналу отеля СПАСИБО!!!

Дашенька, тебе ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!! Надеемся, что скоро снова увидимся!!!

Добавлено 04.01.14 22:53 (2 685 символов в тексте)

21:17 05.01.14

Наталия,здравствуйте! Т.к. отдыхала в ноябре в М амлюке,то имею преставление о Гардене. Вопрос у меня такой,какая погода была в январе, сильные ли ветра,можно ли купаться в море

10:58 07.01.14

В январе 2013 я, если честно в море заходила 3 раза, все остальное время были в бассейне, а вот в декабре 2013 вода была гораздо теплее, даже детки наши плавали, но...в бассейне подогреваемом детям было комфортнее! И с ветрами в декабре было поспокойнее, чем в январе)))

18:58 07.01.14

Уважаемая госпожа Наталия (Kleo-73)
Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и осталенный комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших туристов
Надеемся на скорую встречу.
С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

23:13 09.01.14

Наталия, ДН. Подскажите пжл, есть ли в этом отели пакетированные соки, как в Мамлюке?Если да, то какие (на вкус) Заранее спасибо

14:22 12.01.14

Катя почитайте следующий отзыв от Валентины там про соки все подробно написано

15:16 14.01.14

Добрый день! Подскажите как связаться с Дарьей?

17:15 14.01.14

Пишите здесь, на странице отеля письмо с обращением к самой Даше, она ответит...

23:59 18.01.14

Наталья.У меня вопрос.Чем там можно заняться вечером?Вечерние программы???Живое пение???Караоке???Едим 25.01!Заранее спасибо!

11:54 19.01.14

Добрый день!караоке в отеле, к сожалению, нет... Живая музыка в фойе отеля главного корпуса... По вечерам в амфитеатре аниматоры проводят развлекательные программы, но это зависит от команды аниматоров... Например, в январе 2013 года команда аниматоров мне понравилась больше, чем в декабре... Но это вопрос любителя. Также в вечернее время можно "зажечь" в пабе "Виктория", очень часто проходили всевозможные увеселительные мероприятия в соседнем "Мамлюке", куда также можно ходить...А в целом, отель не тусовочный, спокойный, семейный...

12:00 20.01.14

Подскажите, а Сензо Молл это какой-то магазин (супермаркет) рядом с отелем? Как далеко он от отеля, пешком туда или надо ехать? Я на отдых еду с дочкой ей 3 года скоро будет. Так вот хочу уточнить будет ли возможность где покупать творожки да йогурты, сок в коробочках и т. п.

14:18 20.01.14

Сензо Молл- это большой супермаркет типа Ашана... Там купить можно все!!! Цены довольно доступные, на некоторые виды продуктов даже намного ниже нам привычных российских цен! Находится практически через дорогу от отеля, как говорили люди, которые ходили туда пешком, дорога занимает 15-20 минут с ребенком на коляске, но мы ездили туда всегда на такси, на дороге около отеля брали такси за 1 доллар!!! Только с таксистами будьте аккуратней, сразу говорите, что больше доллара не дадите!!!

14:59 20.01.14

Спасибо за ответ. А как там пляж -с хорошим песчаным входом в море. Дочке скоро 3 и она очень любит плавать. У берега нет опасных кораллов? Вода питьевая как в отеле распространяется? В номер приносят или можно брать в ресторане или баре? В номере есть эл. чайник?

23:03 20.01.14

Пляж песчаный, заход в море чистый, без кораллов... Для любителей коралловой красоты есть пирс, где спустившись в море можно увидеть кораллы. В номерах электрические чайники есть. Питьевую воду приносят в номер каждый день по две бутылки на человека, при необходимости воду можно брать в любом баре отеля... С этим проблемм вообще нет!

10:49 21.01.14

Большое спасибо за ответ.

Все отзывы Наталия (2)