Регистрация: 30.12.13

декабре 2013
23.12.13 - 28.12.13

Хорошие воспоминания.

Идея отпраздновать круглую дату нашего семейного торжества вне дома, возникла спонтанно, о чем мы с женой ничуть не жалеем. Времени для выбора не было, и на наш запрос в турагенстве о возможных вариантах достойно провести время, нам был предложен отдых в этом отеле. Сразу скажу, первоначально смущала низкая цена путевок, но как затем убедился, в соотношении «цена и качество» этот отель заслуживает добрых слов.

Размещение. Сразу же по прибытию в отель, перед поселением, мы сообщили персоналу на ресепшн о поводе нашего пребывания в отеле, и о нашем пожелании касательно благопристойного номера. Просьба была удовлетворена сразу же, и безоплатно. Номер был вполне приличный, с исправно работающим кондиционером и днем и ночью, с телевизором, с мини холодильником, исправным душем. Уборка в номере проводилась ежедневно и качественно.

Питание. Нас устроило вполне. Всего было в изобилии, а в особенности свежей выпечки. Также много было овощей, салатов, а вот фруктов было не очень много.

Сервис. Чистый, ухоженный, песчаный пляж, и прозрачное, лазурное море. Проблем с лежаками и с полотенцами не было. Заплатив первоначально 1$ , работнику пляжа, по сути дела мы забронировали за собой места, и каждый день – смена полотенец.

Территория. Компактная и уютная. Отменный ландшафтный дизайн. Для детей имеются несколько детских площадок, бассейн. Очень понравилось оформление главного корпуса отеля в старинном стиле, что придает ему самобытность.

Персонал – вежливый и внимательный, и дорожит репутацией заведения.

На территории отеля находятся несколько магазинов, среди которых особенно хочется отметить магазин «Ароматы Востока», который размещен на первом этаже главного корпуса отеля, где представлен очень широкий выбор египетских натуральных ароматических масел. Советуем вам туда заглянуть. Продавцы Алекс и Ромодан, которые торгуют в нем, помогут вам сделать достойный выбор по приемлемой цене. Фото прилагается ниже.

В целом, отель оставил благоприятное впечатление. Хочется пожелать всем, кто надумает его посетить, приятного и полноценного отдыха.

Снимок сделан ранним утром

Ну чем не Райский уголок?

За день до отлета. Даже не верится, что где то снега и морозы...

И повсюду- изобилие зелени

В фойе отеля. Оформление в восточном стиле. Красота!

В магазине сувениров. Приветливо улыбающийся продавец Карлос всегда готов помочь сделать нужный для Вас выбор.

В магазине "Ароматы Востока". Продавец Ромодан знакомит с товаром магазина.

В магазине "Ароматы Востока". Момент поиска ценового компромисса..)))

Все подстрижено и ухожено... Загляденье!..

Вольер с попугаями.

..."Мы все, из разных городов"...

Каждый день - приятный сюрприз

Сергей оценил сервисы

Добавлено 05.01.14 00:15 (2 070 символов в тексте)