Отдыхал В одиночку в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Отличный отель - идеальный вариант для спокойного отдыха

Плюсы отеля:

- Администратор отеля (сама из Тайланда) - замечательный человек. Она всегда с радостью отвечает на любые вопросы. Причем не просто потому что так надо, а от души. Говорит по английски.

- Весь персонал очень дружелюбный.

- Отель расположен вдали от шумных улиц, из окна окна видны джунгли и горы.

- Есть хороший кондиционер, но часто получается, что он дует на кровать. Поэтому рекомендую его настроить, чтобы он дул в горизонтальном положении, как бы параллельно кровати.

- Номера просторные.

- Рядом с отелем есть парковка.

- До пляжа идти 10 минут пешком или можно взять за копейки тук-тук.

- Рядом находится стадион тайского бокса - так что любители единоборств могут там хорошо потренироваться.

- До ближайшего супермаркета Seven Eleven (аналог Sears или Пятерочки) 10 минут пешком, также как и до ближайших кафе, которые находятся на пляже.

- Отель не тусовочный. Там даже внизу табличка "No party at the hotel". Так что в нем можно спокойно отдохнуть.

- Внизу просторный холл для отдыха. Там есть бильярд, гитара и настольный теннис.

- Можно взять на прокат велосипед.

- В номере есть сейф.

- Останавливаются русские и иностранцы.

Минусы:

- По понедельникам и пятницам на стадионе тайского бокса проходят бои. Музыка довольно громкая, мешает уснуть. Но до 12.00 они заканчивают. Поэтому мне особых неудобств данный факт не доставил.

- Завтрак обычно состоит из фруктов, тостов, йогуртов и выпечки. Ничего особенного.

- Обычные окна есть в угловых номерах. В остальных есть балкон и окно в туалете. Но те, кто в таких номерах жил, говорят, что все ок. Тем более, приходили они туда только, чтобы поспать. Так что, если вам принципиальны окна - берите угловой номер.

Мой вывод: отличный отель для спокойного отдыха. Без пафоса и переплат. Для тех, кто привык отдыхать только в 5*, рекомендую посмотреть что-нибудь другое.

Добавлено 05.01.14 09:42 (1 872 символов в тексте)

21:21 13.01.14

Подскажите пожалуйста, а полотенца пляжные в отеле есть?