ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 1419
Photos: 0
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Vacation as a couple in

5 food

Correct review - affects rating

I ♥ Punta Cana

Всем привет!!!)

Отдыхали с мужем в этом отеле с 15.12.2013 по 24.12.2013.

Летели Оренбургскими авиалиниями, время перелета 13 часов, обратно 10 часов (тяжеловато)) Оценка авиакомпании-удовлетворительно! Но сейчас понимаем, что столь долгий перелет стоит того)))От Аэропорта в Пунта Кане в восторге) Таможню прошли быстро все заняло мин 15, на выходе встречают туроператоры показывают какой автобус ваш. И вот 15-20 мин езды и мы в отеле) Т.к. мы прилетели утром, а заселение в отеле в 15:00, то они тебя регистрируют одевают браслет и отправляют гулять до 15:00. Но есть также вариант доплатить и тебя заселять сразу, чем мы и воспользовались) доплатив 100$ нас заселили в 3 корпус в номер 3236 с видом на океан и центральный бассейн). Номер отличный,все работало,убирали ежедневно,бар также пополнялся ежедневно!

Океан-ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Немного пугали отзывы в которых писали что океан жутко грязный, ничего подобного,водоросли были но их мне кажется и водорослями и не назовешь, очень похожи на елочную иголку только мягче)) и их там очень мало,с пляжа их убирают каждый день, если бы не отзывы мы вообще никогда бы не обратили на них внимания! Дикий пляж тоже очень впечатлил, сбивали там сами кокосы и пили из них молоко)))))

Питание выше всех похвал) все очень вкусное,разнообразное,мне кажется даже самый привередливый в еде найдет себе очень много всякой вкуснятины)) Фреши на завтраках очень вкусные) Отдельно хочу выделить круассаны это что невероятно-рекомендую обязательно попробовать))) Есть также 7 ресторанов аля-карт, на них нужно записываться, были в Мексиканском,Фрацузком,Японском. Очень понравился Японский и Мексиканский (кухня и текила бесподобны))))) посещали его 2 раза).

Персонал да и вообще доминиканцы народ великолепный,веселые,улыбаются,танцуют))) Аниматоры МОЛОДЦЫ!!! Ребята с утра до вечера развлекают народ)))

Сувениры,ром,сигары мы покупали в торговом центре SAN JUAN, там они порядком дешевле. Ежедневно от отеля ездят туда автобусы (бесплатно).

Перед поездкой в этот отель прочитала очень много негативных отзывов, например про нехватку лежаков- на пляже их с утра до вечера полно, иногда не хватало около центрального бассейна-но в основном это из-за тех людей которые приходят туда в 6:00 занимают их кладя на них полотенце и уходят до обеда, зачем они это делают не понимаю-это называется "не себе не людям" и естественно это делают русские. По поводу нашего соотечественника Максима - очень адекватный человек, несколько раз обращались к нему с просьбами реагировал моментально и все выполнялось незамедлительно!

Итог: Всем советую этот отель,не пожалеете,мы получили от этого отдыха океан удовольствия и позитива)))))))

Пишите если есть вопросы, с удовольствием отвечу).

P.S. Берите максимальную защиту от солнца, я обгорела даже с защитой 50)))

TRANSLATE
Added 05.01.14 13:07 (2 816 characters in the review)
Add comment
Complain

19:47 13.01.14

Светлана, как там с интернетом, и где лучше покупать экскурсии ??

12:44 14.01.14

Добрый день!) WI-FI платный и довольно дорого мы им не пользовались, цены у туроператоров завышены, дешевле брать у местных, на территории отеля возле 3-го корпуса стоит ларек в котором Вы сможете приобрести желаемые Вам экскурсии) Приятного отдыха!

01:28 20.01.14

Здравствуйте Светлана,
от всего нашего коллектива Be Live Grand Punta Cana и конечно, лично от Максима- большое спасибо за такие хорошие слова в наш адрес. Для персонала очень важно ваше мнение о предоставляемых услугах и работе в целом, так как это служит великолепным стимулом в работе.
Отдельное спасибо от шеф повара и команды анимации- передают вам солнечный карибский привет! Желаем вам всего наилучшего, обязательно приезжайте к нам ещё раз.
С Уважением,
Администрация Be Live Grand Punta Cana

00:55 26.01.14

Светлана, добрый день. Подскажите пож-та, посещение ресторанов аля-картплатное? если да, то средняя стоимость с человека?

12:21 27.01.14

Александр, добрый день! Рестораны бесплатные, просто они по времени! Там есть платный алкоголь, но опять же если вы заказываете рюмками или бокалами то бесплатно, а если заказываете бутылку на стол то Вы уже за нее заплатите)) вот такая система))Приятного Вам отдыха)

22:34 31.01.14

Светлана, спасибо за ответ