Регистрация: 05.01.14
январе 2014
23.12.13 - 04.01.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем...

Отдыхали в этом отеле с мужем с 23.12.2013 по 04.01.2014 года. в Египте в 3 раз и есть с чем сравнивать. Во первых, по приезду разместили за доп. плату в номер очень даже неплохой, однако мебель ужасная, холодильник не работал, убирал Мухамед каждый день умничка, а вот постель ни разу не менялась за 13 дней. Питание- жесть, все однообразное, не совсем вкусное, то что есть можно нарезают порциями повара, а кто просил больше, им повара говорили, что это на две тарелки, а не на 1, вот тебе и все включено. Спиртное ни куда не годное, причем разбавленное водой. Обслуживание, ну тут я очень огорчена, у них на первом плане итальянцы, официанты с баров и с аквапарка подходили к итальянцам и спрашивали, что им принести,у русским и не подходили вообще. Я была свидетелем того, как привезли итальянцев в 23.30 час, их встретил итальянский аниматор и сразу же провел в лобби бар. где им бармен сделал коктейли, а когда я подошла и попросила колу, то мне сказали, что бар закрыт все платно.И наконец Новый год, это ужас,ужас и ужас, мы заплатили по 100 долларов с человека, а получилось так, что это был обычный ужин с добавлением нескольких блюд индейки, рыбы, креветок причем с запахом. которые потом так же давали через два дня, и все. Спиртное. что было на столах 4 бутылки на 10 человек. когда закончилось, то приносили платно, официанты прятали под стол ананасы. Я не пойму за что 100 с человека???????? Я никогда в этот отель больше не поеду и другим не рекомендую. Выход на пляж ужасный, купаться в море невозможно, чтобы дойти до глубины нужно пройти 600м.

Добавлено 05.01.14 20:41 (1 562 символов в тексте)

11:10 07.01.14

Ну насчёт моря не совсем так ,можно найти рядом левее где можно поплавать и с пирса можно неплохо понырять с маской. А в остольном всё вполне соответствует в духе этого отеля - как можно больше выжать денег из отдыхающих затратив минимум усилий и средств.

12:04 08.01.14

подскажите по погоде!!! стоит через неделю с детьми лететь (не в этот отель, а на побережье в целом) - чтоб загорать и купаться???? Буду признателен за ответ

12:13 08.01.14

отдыхала в шарме с 19.12.13 по 2.01.14 в целом погодо неплохая,температура воздуха днем не опускалась ниже 23,море тоже около 23-24 градусов, но плавать не комфортно,особенно когда выходишь из воды обдувает холодным ветром- в итоге насморк и кашель

17:13 12.01.14

Полностью согласна. Отдыхали с 3 января. Отель ужасный!!!!! Если не хотите испортить себе отдых - туда ехать не надо. Кстати, ресторан для русских один, а для иностранцев другой. Им к нам ходить можно, а нам нет. В нашем постоянные очереди даже, чтобы зайти!!! Грязь везде. Воды горячей в номерах нет. Канализация течет!!!