Регистрация: 22.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
03.07.13 - 16.07.13

Отель супер!! !Рекомендую!!!

Всем привет! Были в Selge Beach с 03.07.2013 по 16.07.2013г. Отдыхало нас четверо, я с женой и двое детей 4 и 7 лет. В Турции мы уже не в первый раз, есть с чем сравнить. Нам отель очень понравился.

Начну по порядку…

Добирались до отеля где-то 1час 30 минут. Приехали в отель часов в 12. Нам почти сразу дали номер на первом этаже. В номере было: одна большая кровать (для нас с женой), одна полуторка (там спал сын) и кроватка маленькая для дочки (ну это типа наших кроваток, только каркас мягкий) дочке очень понравилась эта кроватка, и она с удовольствием лазила туда и обратно. В номере был душ, а не ванна. Номер очень удачно располагался, при выходе из корпуса был мини клуб слева и детский бассейн. Переоделись, оставили вещи, и пошли осматривать территорию.

Мы раньше были в небольших отелях, из-за этого очень переживали, что будет много народу. Народу много, но это и понятно сезон в разгаре…Нас это не напрягало. Кушать мы ходили всегда к открытию ресторана (в обед и ужин), чтобы не стоять в очередях. Кормили просто очень хорошо, было всего и много. Большое спасибо поварам. Стараются, молодцы!!! Давали мороженое с 15 до 16. Еще женщины делали блинчики с сыром или другой начинкой. Очень вкусные, попробуйте не пожалеете. В течение дня всегда можно перекусить. На ужин давали вино красное и белое. Больше сказать о спиртном не могу, так как мы почти не пьем.

Днем аниматоры старались завлечь отдыхающих играми, танцами. Детские аниматоры старались завлечь детей в течение дня. Молодцы, большое им спасибо, дочка была в восторге от них, и они от нее. Мы нигде не встречали такой дружной команды аниматоров. Детская дискотека каждый вечер. После дискотеки (несколько дней в неделю) продолжал работать мини клуб и по желанию можно было оставить детей еще на несколько часов. После детской дискотеки начиналась программа для взрослых. А в воскресенье вечерняя программа в стили самба. Мулатки в красивых костюмах танцевали.

Мы просто в восторге от этого отеля… Есть отели в которые хочется вернуться, вот это как раз про этот отель.

Детский бассейн

Анимация

Развлечения и спорт

Вид на горки с амфитеатра

Детский городок

Горки

Логотип отеля

Добавлено 05.01.14 22:10 (2 050 символов в тексте)

13:41 08.01.14

Добрый день!
Подскажите, в номерах есть банные принадлежности (гель, шампунь)? Было ли чем заняться вечерами? И ездили ли Вы сами куда-нибудь за пределы отеля?
Спасибо!

10:21 09.01.14

Евгения, мы отдыхали в мае (не думаю, что что-то поменялось) - было только жидкое мыло. Лучше гель и шампунь свой взять. У меня вопрос к Михаилу - вы отдыхали, как я поняла, в левом крайнем корпусе (он полукруглый как бы). Не слишком шумно вечерами было от дискотеки? Мы рассматриваем Сельгу, как вариант, и на этот год, но не совсем понятно, куда подевался представитель отеля Родика...может у отеля хозяин меняется...на вопросы (представителю отеля) никто не отвечает...страшно, вдруг перемены не к лучшему.

19:12 10.01.14

Подскажите пож-та, какая площадь территории отеля!?

19:46 10.01.14

на сайте Пегаса территория указана 106 000 кв.м. Много места занимают футбольное поле и теннисные корты, они на въезде на территорию отеля расположены. Бассейн огромный (мы даже чаще в бассейне у СПА купались-обычно там меньше народу и потише было). Погулять есть где. А ещё с амфитеатра обзор красивый.

00:40 11.01.14

Подскажите пожалуйста, ка выглядят семейные номера?

20:27 14.01.14

Елена, наш номер выходил на территорию соседнего отеля. Поэтому вечером было тихо. Но если окна выходят на бассейн то вечерами шумновато. Родинка не отвечает потому что не сезон. Если Вам удасться с ней связаться напишите мне плиз.

20:30 14.01.14

Евгения за пределами отеля есть магазинчики и базар. Вечерами иногда ходили туда.

20:31 14.01.14

Виктория, мы не знаем как выглядит семейный номер. Отдыхали в стандарты.

13:46 15.01.14

Виктория - мы отдыхали в семейном. 1321 номер, вроде бы - это как раз над лобби-баром, было шумно (это к слову). Номер большой - две комнаты, две ванные комнаты, 2 шкафа, две кровати двуспальные - в комнате по кровати, диван, ещё из-под одной двуспалки выезжала полуторка. Сейфа 2. Холодильника 2. Балкона 2.
Михаил, спасибо за ответ. Если свяжусь с Родикой, напишу. Действительно, прошлый год впервые писала ей -в первых числах марта.

21:05 15.01.14

Михаил, Елена, спасибо!

23:49 15.01.14

Елена,подскажите пожалуйста комнаты изолированные или проходные?Если изолированные,то есть ли в каждой дверь?Нас 6 человек-3 взрослых и 3 детей.Не будет ли нам тесно?Спасибо!

12:34 17.01.14

Скажите, какой вход в море7?

07:17 21.01.14

Виктория - одна комната была проходная - через неё выход из номера (может где-то в отеле есть по другому - это надо у представителя спрашивать, когда она появится, я не знаю). А ванные комнаты в каждой. Нас 5 было, 3 детей. Даже если заходили родственники наши в номер +3чел -тесно не было.
Галина, про вход в море тут писано/переписано - кого-то напрягало, кому-то не нравилось -да, не мелкий песок, но он, наверное, только в Алании - нам нормально было - если справа пирса купаться (прям близко к нему) - там вообще никаких камней и плит. Однажды натыкалась на камень - это прям около ограждения от следующего отельного пляжа (справа) - больше туда не ходили. К камушкам у прибрежной полосы привыкли быстро - дети так, казалось, совсем их не замечали-бегали босиком не морщась.

13:14 29.01.14

Родика ушла из Сельге. С 1 марта будет работать в Сalimera Serra palace.

10:55 06.02.14

Ошиблась, отвечая Виктории, мы в 1338 номере жили, в 1321 - родственники наши.

08:18 24.03.14

Здравствуйте, подскажите как там с погодой в июле совсем невыносимая жара? так получилось что тоже едем в июле с ребенком в этот отель,боюсь,что так и просидим в отеле весь отпуск...

11:55 07.04.14

Регина, на территории отеля много растительности в том числе и среднего роста деревья под которыми можно поставить шезлонг и загорать в тени. Также есть зонтики от солнца. Правда люди занимают их с 6-7 утра. Но шезлонгов всем хватало. На солнце в июле пекло, но если соблюдать элементарные правила загара, то все хорошо

10:26 14.04.14

Подскажите, сколько стоят коляски на прокат? И есть ли горшек в номере ( нашему ребенку 1.10)

Все отзывы Михаил (3)