Регистрация: 05.01.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
декабре 2013
20.12.13 - 28.12.13

Отличный отель!!!! море шикарное!!!!!

Здравствуйте!!! Нам очень понравился отдых!!!!!

Мы были в этом отеле с 20.12.13-28.12.13 Самым главным критерием при выборе отеля было расположение и погода, поэтому выбирали отель в бухте защищенной от ветра.(сравнивала отели в наама бей и других районах, в итоге когда поехали на морскую прогулку были ребята с Шератона, так они купались всего 2 раза из семи дней, в остальное время дул жуткий ветер, так, что кто зачем едет-мы ехали на море-оно волшебное )

Начитавшись отзывов могу сказать недостатки-кто ищет-тот всегда найдет.

Полностью согласна с отзывом Mariya-358,нам тоже все очень понравилось. Кстати, когда мы были вода в аквапарке подогревалась.

Для семей с детьми идеальный отель, я очень жалела что не взяли сына с собой, вечером в лобби собирались родители с детьми (от 6 мес и до 15 лет) песчаный заход в море, пантон. Бухта, закрытая от ветра. Море шикарное (теплое, красивое)-рыбки невероятные. Вечером анимация до 23.00, а потом желающие в клуб за 15$, мы ездили два раза(Каждый день новый клуб, мы попали оба раза в Хард-Рок кафе очень здорово, потусили отлично.).

Брали 3 экскурсии у нашего туроператора Coral, Морская прогулка+дайвинг 50$ с человека нам очень понравилось, разницу почувствовали сразу хороший, большой корабль, туалеты и душ, выложенные красивой плиткой, и сестра у меня сэкономила купила дешевле и с рук, плавали на небольшом катере, у всех началась морская болезнь. все-таки у проверенных компаний лучше брать. Вторая экскурсия "Давай дахаб" 100$ на двоих сначала на квадрациклах вдоль моря, потом чай в оазисе, потом прогулка на верблюдах вдоль моря, затем снорклинг 45 мин с маской и ластами(риф при отеле намного красивее, но мы не обращали внимание на рыбу иглу и многих других, очень интересно, проплывали 3 бассейна из рифов, тоже интересно), потом обратно на квадрациклах обед-очень вкусный и домой в отель. всем советую очень понравилось. И третья экскурсия Иерусалим с одной стороны очень интересно, святые места, с другой тяжелые переезды, граница -4 часа, мертвое море-нереальное-держит тебя, как поплавок.

В общем мы очень довольны нашим отдыхом, долго выбирали отель и ни капли не пожалели!!!!!! Очень завидую тем кто собирается в континентал плаза, с удовольствием бы поехали снова в этот отель.

Экскурсия Давай дахаб

Хард рок кафе

Наш номер

Нам повезло вода в аквапарке подогревалась!!

Вид с корабля

Верблюд у главного входа

Добавлено 05.01.14 23:37 (2 289 символов в тексте)

17:20 09.01.14

Екатерина, мы собираемся вывезти бабушку на юбилей в Египет. Ищем отели, защищенные от ветров, и с возможностью зайти в море с берега, т.к. бабушке 70 лет, и ей будет трудно плавать с понтона. Увидели у вас в отзыве как раз ту информацию, которую искали. Скажите, пожалуйста, а на территории не много ступенек, у бабушки болят ноги, и не хотелось бы постоянно спускаться -подниматься. Сможет ли она купаться там, где вы говорили "песчаный заход в море" или там мелко и хорошо только для детишек? Была ли в отеле анимация? Есть ли бассейны с подогревом? Спасибо.

21:13 09.01.14

ступенек много(((но есть лифт)))ветер всё равно дует(((зайти с берега можно и плавать удобно))аниматоры классные)но анимация не очень..туристы сами не очень активные(((бассейна с подогревом нет((

15:32 10.01.14

здравствуйте, по сравнению с другими отелями ветер не сильный (по крайней мере от него можно укрыться и позагорать около бара), есть лифт в главном корпусе, ступенек не много на пути к пляжу, зайти с берега можно, но там мелко по пояс, дальше начинаются кораллы, если зайти окунуться и немного поплавать подойдет, все бабушки разные:) сама плавала там, когда не хотелось идти по понтону, территория в основном ровная и очень красивая, при заселении, мы сделали презент персоналу в виде шоколадки аленка-они ее очень любят, нам дали номер не далеко от моря и главного корпуса одновременно. Бассейн с подогревом находится около моря и его не включают. Отель очень спокойный, дискотек нет. плюс отеля, еще первыми привозят из аэропорта мин 15 и вы в отеле.

15:36 10.01.14

Аниматоры работают до 23.00, дальше везут желающих на диско в разные клубы за 15$ до 3 утра потом везут обратно отель Мы были два раза в Хард рок кафе было круто.

21:07 19.01.14

Екатерина добрый вечер! увидела у вас фото судя по всему в ресторане, это ужин? столы свободные..толпы не видно...или это уже время после принятия явств?! расскажите немного про еду и "толпы" в ресторане..едем с детьми, хочется определиться в какое время ходить с детьми в ресторан.

23:23 19.01.14

Здравстуйте, да это главный ресторан , время на фото около 21.00, мы ходили ужинать в разное время и в19.00 и 20.00, прям толпы не видели!!! Ну, не большая очередь-человек 8-10 для меня это не толпа, тем более мы разделялись я стою за мясом, муж набирает салаты, потом менялись. Может часов с 17.00 и 18.00 больше людей. Тоже самое и с завтраком мы приходили либо рано в 7.30-8.00 либо 9.30 перед самым закрытием еды всегда хватало-все очень вкусное и в огромных количествах( особенно много всяких овощей и тушеных и жареных, так быстро привыкаешь к такой еде сейчас очень не хватает), а сколько сладостей, первые дни до них дело не доходило, а потом в конце отдыха я увидела, что еще два больших блюда с фруктами стоят, но места в животе тоже уже не было. Самое интересное, я думала, что с таким кол-вом пищи, я сильно поправлюсь, а оказалось наоборот похудела на 1кг. Желаю приятного отдыха!!!

23:35 19.01.14

Самое главное берите с собой хорошее настроение, и не обращайте внимание на мелочи!!! Удачи!!!

11:46 20.01.14

спасибо за хорошие пожелания! так уже хочется поехать к морю! отель специально выбирали по принципу - спокойный, теплая бухта, отличное море и детишкам раздолье. анимацию как таковую не люблю.. хочется просто отдыхать от всякого городского шума, музыки, слушать птиц и шум прибоя!

Все отзывы Ekaterina (3)