Регистрация: 14.12.13
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Почему нельзя ехать в этот отель - но Куба лучшая страна на свете

В этом отеле отдыхают Местные Кубинцы, что это значит:

Кубинцы живут не богато, в обычной жизни питаются рисом и фасолью,

в отель приезжают как следует поесть и попить

1. В столовую очередь, съедается все под чистую, даже то что и так не вкусно приготовлено,

то есть нормальное питание отсутствует полностью

2. В баре у бассейна очередь за пивом, местные Кубинцы наполняют пивом графины взятые из номера, упиваются пивом не вылезая из бассейна,

весь бассейн усыпан пластиковыми стаканчиками, так что плавать противно,

при мне, кого то из местных стошнило в бассейн, вспоминать не хочется

3. все лежаки с зонтами на пляже заняты местными, едят и мусорят

за собой не убирают, хотя помойная урна рядом

приходилось уходить подальше и лежать на полотенце

По дороге из отеля к морю сидят попрошайки которых приходится обходить стороной.

чуть подальше Вас постоянно ловит Люда Кубинка из Украины,

подрабатывающая в кафе с флагами, которая пытается впарить дорогостоящие экскурсии

в Гавану, от которой отвязаться почти невозможно, цены у нее на 80 долл выше,

сигары на 50 долл дороже,

Отель находится в "Центре" Города о чем пишут практически все.)))

в Варадеро вообще нет города,

есть одна единственная улица которая тянется по всему полуострову,

и на этой улице нет практически вообще ничего, то есть смотреть нечего

хваленых Лангустов готовить не умеют, ни в одном уличном Кафе,

они их жарят на гриле,лангусты получаются резиновые, и не вкусные

Прочитала Все отзывы по отелю,

в которых Все описывают ВПЕЧАТЛЕНИЯ от КУБЫ, но не как не об отеле,

Вывод: отель так себе

но, Куба лучшая страна на свете с великолепными пляжами, природой,

добродушным, веселым, (не много жуликоватым) населением

Добавлено 06.01.14 11:21 (1 762 символов в тексте)

16:07 08.01.14

Наташа , спасибо за отзыв. Еду в этот отель , но ваш отзыв меня не пугает так как понимаю куда еду:) Подскажите есть ли в номере холодильник и главное работающий сейф? насколько далеко или близко основные тусовочные места типа бар Битлз , дискотеки?

18:44 10.01.14

Я была в этом отели в июле 2013 года 14 дней и читая некоторые моменты отзыва...сильно удивлена!!! У нас в столовой было совсем мало народу от силы столов 5-6 были заняты. Лежаки у бассейна и сам бассейн ВСЕГДА был пустой.Это и понятно,когда океан в 5-ти минутах от отеля. Пиво пили у бассейна,но очереди минимум в 2 человека была.А речи о том ,что бассейн был в мусоре и не идет.Все чисто и убрано было. От куда взялись попрошайки тоже не понятно???
По поводу Варадеро...это Туристический центр Кубы и не более.Нам было просто интересно ходить смотреть как люди живут (но каждому свое).
Мы как будто в разных отелях были...такие разные у нас впечатления....

00:42 13.01.14

"Подскажите есть ли в номере холодильник и главное работающий сейф"

Нет ни холодильника, ни сейфа, и на ресепции тоже сейфа нет,
деньги и документы храните в тумбочке возле кровати))), либо носите с собой,
других вариантов НЕТ, сделайте ксерокопии паспортов - на случай кражи или потери,
по ним домой сможете уехать,

00:46 13.01.14

Татьяна Вам повезло, по видимому в июле местные Кубинцы не отдыхали в этом Отеле,

01:06 13.01.14

Битлз почти рядом 30-40 минут пешком, на авто 5 куков 10 - 15 минут,
остальные дискотеки подальше но не намного за 10 куков доберетесь до любой,
обязательно сходите в Casa de la musica когда там выступают местные группы - это настоящая Кубинская дискотека не для туристов, вот там настоящий колорит, и находится она рядом
15 минут пешком

15:54 19.01.14

а интернет там есть?

11:45 01.04.14

Я смотрю всем Наташам не везет в этом отеле. Только вернулся из этого отеля. Перечитываю отзывы по свежим впечатлениям и становится смешно. Никаких Кубинцев не было, еда была всегда, очередей, попрошаек и Люды тоже не было. Лангустов или лобстеров (кто как их называет) ели у Рудольфо на первой улице (вход к нему по коридору до конца около парикмахерской). СУПЕР ! Ходили к нему два раза. Всё удовольствие стоит 12 кук. Ребенку вообще бесплатно.

10:04 02.04.14

"Лангустов или лобстеров (кто как их называет)"

Михаил, рекомендую Вам больше читать, а не писать гадости женщинам,
я побывала более чем в 50 странах мира, мои высказывания не являются голословными

В Варадеро нет Лобстеров,
Лобстеры (Омары) обитают в холодных морских водах,
Лангусты в теплых морских водах
Лобстеры имеют большие клешни

10:55 17.07.14

Наталья, я тоже вам рекомендую больше, а самое главное ВНИМАТЕЛЬНО читать. Где вы,заметили гадость по отношению к женщинам? Или вам просто не понравился мой комментарий? Я искренне рад, что вы знаете различия между лангустом и лобстером.(к сожалению не всем это дано) А вот то, что даже побывав более чем в 50 странах, вы не поняли что со своим уставом в чужой монастырь не ходят - это расстроило. Поймите меня, когда я покупаю путевку в 2-х звездочный отель, я прекрасно осознаю, что сервис там будет соответствующий. И контингент (местных и не только местных отдыхающих) там может быть такого же уровня. Я хотел подешевле и получил это! Не хотите видеть пьяных, блюющих кубинцев, не хотите очередей, а хотите прекрасно приготовленных лангустов и персонального обслуживания? Welcome ! Умножьте бюджетпоездки в 2-2,5 раза и всё будет! Почему наши туристы думают, что если они хоть чуть чуть заплатили, то все будут плясать перед ними? Вы получаете ровно столько - сколько потратили! That's all

Все отзывы Наташа (1)