АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8657
Фото: 68

Бронзовый статус

1 799
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце Июля 2013г., в отель приехали около...

Отдыхали в конце Июля 2013г., в отель приехали около 12 часов, на ресепшен показали где можно оставить вещи, надели браслеты и сказали что заселение будет после двух но всеми услугами отеля можно пользоваться уже сейчас. При заселении дали номер и сказали что он большой поэтому до завтра поживите а потом мы вас переселим, были с ребёнком и перемещаться туда-сюда раз в день не было ни какого желания, пришлось поскандалить и в итоге дали номер один на всё время отдыха. Номер не большой с видом на дорогу(это лучше чем на бассейн там до 23-00 гремит музыка), мебель нормальная, техника вся пошарпана(но работает), проблема ванной комнаты это очень плохо сходит вода, полотенец было достаточно, постельное меняли за неделю два раза точно, само бельё и полотенца чистые.

Территория отеля не большая но уютная, с ребёнком очень удобно - он всегда на виду.бассейн чистый но что бы был лежак занимать его нужно или часиков в семь или начиная с 16, днём все заняты и у бассейна можно только стоять. Водные горки работали, ребёнку нравилось да и мы катались, за день вода в детском бассейне сильно нагревается так что к вечеру ребёнок купается уже в весьма тёплой ванне :-). Отдельно хотелось бы отметить Хамам в отеле - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Питание как писали уже не раз обильное но овощное, мясо крайне мало, хотя что-то давали каждый день, в принципе нас это не напрягало, так как гарниров и салатов достаточно голодным не будешь. хлеб всегда свежий и вкусный, с десертами беда я очень люблю сладкое а там на выбор несколько видов манки разных цветов и пару видов песочного печенья пропитанного каким-то сиропом. Чай из термосов, кофе из автоматов, вода в куллерах(можно набирать в бутылку для номера), стоят куллера с Юпи, в барах(их три основной, у бассейна и на пляже) наливают колу,фанту, 7UP. Насчёт спиртного не скажу я не пью и жена практически тоже.

Пляж нормальный(хотя на лепёшки на пляже за неделю ни разу не попали) лежаков всегда полно, в воду заходить лучше всего правее посреди пляжа валуны. Идти на пляж примерно минут 10 не спеша.

В общем нормальный отель для своей цены и звёзд.

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Ванная комната в номере

Фото туриста отеля

Отель

Ванная комната в номере

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Максим оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.01.14 12:15 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (5)