Регистрация: 06.01.14

июне 2013
01.06.13 - 04.06.13

3.7

Неплохой отель

Так получилось, что из-за работы посетили с подругой Прагу только на три ночи. И так совпало, что именно в эти дни было серьезное наводнение из-за непрекращающихся дождей.

До отеля добиралась примерно 30 минут, милая девушка на ресепшн, неплохо говорящая по-русски, молниеносно заселила.

Номер достался в крыле здания со скошенным потолком, так что это придавало некий шарм, пожалуй, как будто вы приехали отдыхать на дачу. уютненько) Мебель самая необходимая, офисного типа, но, тем не менее, довольно новая. Также в номере был телевизор с парой русских каналов.

Уборка в номере была 2 дня из трех, кажется, она состояла из выноса мусора из номера и замены полотенец.

Неприятным сюрпризом было отсутствие шампуней и гелей для душа, отсутствие фена. Было только 2 маленьких кусочка мыла. Хорошо, что я перестраховалась и привезла свой фен из дома, а вот за остальным пришлось ехать в ближайший торговый центр.

Когда в первый же вечер возникла необходимость съездить в ТЦ, на ресепшене нам любезно предоставили карту города, карту трамваев (на трамвае можно добраться в любой конец города), на листочке нарисовали, как нам пройти на ближайшую остановку.

Расположение отеля неплохое, хоть и в спальном районе, но в 5ти минутах от остановки трамвая, который без пересадок в течение 10-15 минут довезет вас до центральной площади.

Завтрак в отеле довольно скромный: хлеб с маслом, чай, кофе, хлопья с молоком, если успеете прийти пораньше, то колбаса. Но меня это мало расстраивало, так как, во-первых, мне и этого было достаточно, а, во-вторых, в соседнем доме расположился уютный бар Гулливер с шустрым вай-фаем и вкусной едой.

Если резюмировать, то это довольное приятное место для того, чтобы отоспаться после долгих прогулок по городу. Если сидеть в номере дольше, то, конечно, скучно. Но это обычный городской отель без развлечений. Свою функцию за вполне вменяемые деньги он выполняет хорошо.

Вид из окна в прихожей номера

Вид из окна номера

Наш номер

Ближайшая трамвайная остановка. Удобно и быстро доехать до центра

Добавлено 06.01.14 15:21 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы Марина (13)