Регистрация: 20.06.12

Серебряный статус

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

С удовольствием вернулась бы в этот отель

Первый раз поехала отдыхать без родителей, с подругами. Отель тоже выбирали сами (не без помощи туроператора), поэтому было немного страшновато.

Приехали вечером, разместили быстро, нам достался номер на последнем этаже с балконом и видом на море и горы. Все очень чисто и аккуратно. Ребятам, с которыми мы познакомились позднее, повезло меньше, т.к. им дали номера без балкона, окна которого выходили во внутренний двор, хотя единственный минус этих номеров - недостаток света.

Питание разнообразное за исключением завтраков (к концу первой недели яйца и оладушки надоели), но т.к. ездила отдыхать уже не раз, заметила, что проблема с разнообразием завтрака существует во многих отелях.

Персонал очень приветливый и веселый, чаевые никто не вымогал.

Для молодежи этот отель самое то, особенно если ехать компанией! Пошел направо - 3 самых больших клуба города, пошел налево - огромная улица с кучей магазинов, баров, кафе. Красота! :)

Территория и пляж небольшие, но аккуратные и чистые, никогда не было проблем с лежаками. В море заходили в основном с пирса, т.к. по гальке не очень то приятно заходить, но потом обнаружили небольшое мостик для удобного захода в море на пляже соседнего отеля (буквально в 3 метрах от нашего).

Подведу итог: отдых был просто великолепный, отель понравился, вернулась бы туда еще раз. Полностью оправдывает свои 4 звезды!

Варвара оценила сервисы

Добавлено 06.01.14 15:40 (1 362 символов в тексте)