АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
152 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Kind Villa Bintang Resort (отель был переименован 29.10.15)
Vacation as a in April 2007
01.04.07 - 15.04.07
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отели на Бали, говорят, обычно лучше, чем их оценки...

Translate

Отели на Бали, говорят, обычно лучше, чем их оценки в звездах. Про другие не скажу, а в Звездочке 3 звезды скорее тянут на 4 с большим плюсом.

Чертовски милый отель, все номера выходят на лужайку с беседками. Советую брать номера на втором этаже (из двух) - там есть большие балконы, на первом вместо них дворик, мимо которого все ходят :)

Номеров немного, так что пляж и бассейн полупустые.

Полотенца выдают, на пляже шезлонги с соломенной крышей. Бесплатно. Кондиционер в номере - это круглосуточная панацея. Номера просторные, кровати - тоже (на пятерых))). Кроме обычных, есть еще люкс-номера - сдвоенная вилла. Номера там - ваааааааааще улет!! Балдахины над кроватями, джакузи снаружи и внутри - в ванной, бассейнчик свой, и так далее.

Завтрак (а в таком климате еще и ужинать могут только немцы) - превосходный. Главное - встать до того, как немцы съедят всю папайю - ее единственную не добавляют )).

Служащие улыбчивые и тщательные, присутствует цветовая дифференциация халатов. Круче всех белые.

Через улицу от отеля - масса ресторанчиков, есть русская кухня, и масса других. Еда недорогая и вкусная, но в меню не учитывается 23%-ный налог. Советую Sharky's - он, правда, в получасе езды, но того стоит. Транспорт туда и обратно - бесплатно, просто надо по телефону заказать.

С японской кухней проблемы - есть, но очень дорого.

При обмене валюты внимательнее, вне отеля и магазина Кодак - местные менялы обманывают вдвое.

Насчет экскурсий советую договариваться частным образом, можно поспрашивать у служащих отеля (только осторожно - им этого нельзя). Для сравнения - брали минивэн с водителем на день за 40 долларов.

В общем и целом - отдых семейный или для молодоженов. Есть свадебный салон, прямо на территории отеля. Хотя, в таком климате этот прикид я слабо представляю ))))

Другими словами - понравилось )))

Added: 02.07.2008 23:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 835 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (24) Previous rate Next rate
Pollsweeper
Unverified Account
Турист