Регистрация: 17.11.13

январе 2014
29.12.13 - 05.01.14

Если вы устали от бешенных будней- то Вам сюда!

Отдыхали в этом отеле 28.12.13-05.01.14. Прилет, трансфер, гид (Валид), заселение (ресепшен) всё супер и быстро! Привезли в отель в часов 10 утра, на ресепшен поинтересовались на каком этаже хотели бы номер, по нашему желанию дали 2этаж. Не платите если будут просить, номера все одинаковые: большие, светлые, с балконом и с террасой. Берем с собой в отель зубные щетки, пасты, гели, шампуни и всё что нужно для гигиены, там только жидкое мыло. Территория большая, красивая, зеленая и ухоженная. Еда вкусная!!! (за ассортимент я бы поставила 4). Очень вкусный хлеб, в любом его исполнении!!! Всегда есть рыба, мясо, курица, иногда печенка и крабы. Овощи на любой вкус и цвет. Фрукты бананы, финики, апельсины, гуава, физалис, дынька. В обеденное время в итальянском ресторане ежедневно готовят пиццу!!! бесплатно! Очень вкусно! Имеете право на разовое бесплатное посещение в вечернее время бедуинского и итальянского ресторанов, мы не в восторге, но сходить ради интереса можно. Рыбный ресторан (платно), сходите не пожалеете. Лангуст, 10 мидий, вино и кола обошлись нам в 40$. Wi-Fi час 5$, день 20$, неделя 60$. автобус в Хургаду туда-обратно 25$, с человека, плюс 2 часа ожидания. Ездили в дельфинарий плавать с дельфинами около 10 минут 75$. Ездили на Батискаф 60$ с человека, всем понравилось! кто с детьми особенно советуем. Не забудьте взять полотенца и купальники, вода около рифов парное молоко. У берега море холодное за счет ветра... зима на улице как ни крути. Анимация.... сказать нечего... Берите с собой хорошее настроение и незабываемого Вам отдыха!

Добавлено 06.01.14 18:22 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)