Регистрация: 18.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Решила оставить адекватный, объективный(на мой взгляд) и рациональный отзыв!) читайте))))

Значит начну я с того, что отдыхали мы с 23 февраля по 3 марта 2013 года. Заплатили за путевку на 8 ночей-9дней 34.000 рублей с топливом. Туроператор- коралл тревел. Авиакомпания -трансаэро.

1. Корал тревел очень хорошая компания, мы с моим молодым человеком ими довольны. Все на отлично: встреча, автобусы фирменные, хорошие гиды.

2. Трансаэро- замечательно, задержек нет, кормили вкусно.

значит теперь об отдыхе по порядку.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы прилетели в 17.00 по египетскому времени. разместили нас сразу.Денег не давали. Поселили нас в аквапарк гарден вью.( как и указано в путевке)

2. НОМЕРНОЙ ФОНД. Поскольку мы покупаль аквапарк гарден вью -нас туда и заселили. все очень быстро. Посадили нас на моторикшу и повезли в корпус. Завели нас в номер. Вы знаете, ну вот я совсем не придирчивая, мне очень понравился номер: во-первых, он простоооорный, во-вторых большая ванная с большим зеркалом, 1 этаж, окна в пол, вид на шикарный сад. Да, там не новая мебель. Да слезка краска белая с ножек кровати, ну и что? меня лично вообще не тронуло! мне все понравилось! Зато кровать в ширину метра 3 наверное, вот мы радовались с МЧ)))))))Ходить конечно от наших номеров далеко до моря, минут 12 пешком, мы такие ленивцы с мч, что пожалели, что не взяли номера в главном здании)))))но деньги переплачивать не хотели, поэтому разминали свои булочки каждый день)))))

3. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

О друзьяяяяяяя она шикарна!!!!!!!!!))))))))столько зелени, красивенных цветов!!!!!!!!!! прогуливаясь каждый раз с номера на море или в ресторан, мы не могли пройти мимо не трогая эту красоту))) территория просто потрясающая, девушкам фотосессии только и устраивать!)))

4. МОРЕ, ЗАХОД В МОРЕ.

Море конечно в Египте просто нереальное) красивое, теплое, вода бирюзовая, вход в море песок белоснежный, на пляже чистота, персонал трудится постоянно над чистотой пляжа. Это самый прекрасный пляж который я видела) конечно, я все равно одевала обувь специальную, дабы на всякий случай(там же ежики морские приплывают иногда) Лежаки были в хорошем качестве)

5. ПИТАНИЕ

ну питание мне показалось с каким то необычном привкусе, возможно это связано с тем, на какой воде готовят пищу, конечно, голодными не были но и полного удовлетворения от еды не было особо. ну это совсем не повод огрчаться) мы там клубники накупили, манго всякого!!!!! ЛЮДИ кто любит манго идите в маркет АБУАШАРА и купите мягкое манго зеленое- оно вкуснее чем тайское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я с МЧ 14 кг домой привезли в ручной кладии))))))

так что питание нас не напрягало

6. АКВАПАРК

ооо он крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но к сожалению водичка не подогревалась в бассейнах аквапарка и было прохладно, но когда бежишь до следующей горки! Горок много, играет музыка( при входе дают талон на еду, т.е. вам не обязательно бежать в номер переодеваться и бежать в главный ресторана, можно покушать там: но такая еда как гамбургеры, сосики кола фанта и т.д.) Очень внимательные сотрудники аквапарка смотрят там за всеми, чтобы все по правилам было))))

7. ПЕРСОНАЛ

Очень приветливый, юморной, заботливый и улыбчивый) может нам так попалось но когда мы были сотрудники одни весельчаки были)) шутили постоянно улыбались))) Гид хороший был все нам подсказывал) заказал нам такси до дахара( мы ездили на фруктовый рынок)

8. МАГАЗИНЧИКИ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

если стоять лицом к морю, то мы шли правее вдоль берега потом поворочивали направо и там был своеобразный проспект магазинов, там можно много чего купиить: еду, одежду сувениры))) и т.д.

9. БАССЕЙНЫ.

к сожалению водичка в басике не подогревалась, очень жаль так хотелось в аквабаре посидеть на стуле, который в воде))))) есть крытый бассейн, теплейшая вода в нем и много хлорки( сразу советую в дорогих купальниках не купаться там, мои купальники из бюстье выцвели за 2 купания) мы в крытый ходили после 15.00, когда уже на пляже прохладно было)))

10. СПА

брали массажи- великолепно. сотрудники старались очень чтобы понравилось отдыхающим. платили 35 долларов за спину, но отмассажировали всее!!!! по времени 30-50 минут. ШИК! советую!( в турции намного дороже массажи)

11. ЭКСКУРСИИ

мы брали у корала 2 экскурсии.

Первую остров ТОБИЯ. ( стоила 50 баксов, шикарная экскурсия на белой яхте, 2 остановки в море на рифах невероятной красоты, катание на лодке с прозрачным дном, обед с морепродуктами на яхте(очч вкусный!!!) где то с 10 утра до 17.00 вечера)

вторую экскурсию брали САФАРИ( 50 баксов на двоих на одном квадрике, катались 5 часов по пустыне по определенному маршруту , конечная остановка у гор, туда поднимались там очень красивоо! кто поедет- то берите черные штаны, кроссовки, арафатку купите рядом с отелем за доллар(иначе потом купите за 5 непосредственно на квадриках), ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЧКИ(иначе еще 10 баксов отдадите там), все это обязательно для сафари на квадриках!!!!!!

ВООБЩЕМ ПОДВЕДУ ИТОГ: единственный минус в отеле это питание, со странным привкусом, но на мой взгляд этот минус ни капли даже не перевесит все те плюсы которые там есть! не любите далеко ходить- берите основное здание, а не аквапарк гарден вью и дюн вью ни в коем случае. если не придирчивые и любите гулять то и подойдет аквапарк гарден вью) берите свое прекрасное настроение и вперед в путешествие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это как раз здание аквапарк гарден вью

Развлечения и спорт

бассейн

основное здание

Это основное здание

Развлечения и спорт

бассейн

вот номер аквапарк гарден вью

Добавлено 06.01.14 20:53 (5 228 символов в тексте)

21:03 16.01.14

Уважаемая Анастасия! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Нам очень важно мнение наших гостей.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Tia Heights Makadi Bay..

Все отзывы Анастасия (3)