Регистрация: 20.03.12
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Очень рекомендую! Ездили на Мальту дикарями, т.е...

Очень рекомендую!

Ездили на Мальту дикарями, т.е. добирались поездом и самолетом самостоятельно. Отель заказывала заранее на Букинге (отдельное им спасибо, были непредвиденные обстоятельства, помогли оперативно).

Добирались из аэропорта на автобусе 1Х, сразу купили проездные на неделю. Очень выгодно. Отель находится прямо на против остановки. Добирались без проблем на все пляжи острова, посмотрели все города. Расписание точное, автобусы ходят добросовестно.

Хозяин поразил добродушием и отзывчивостью. С английским у нас не очень, на уровне школы. Но проблем не было нигде. Русских предостаточно в городах и на пляжах.

На катерках или на пароме можно посетить шикарные бухты и соседний остров Гозо.

Цвет моря отличается на каждом пляже, это просто неповторимо!

Мальта это рай. Питание на любой вкус. Кстати в ресторане при отеле кормят просто чудесно! Сам хозяин всё контролирует. Номер был на четвертом этаже, балкон выходил на залив. Гостиная, две спальни, два санузла, один с душем, другой с ванной, на кухне вся утварь (дочь была рада тостеру). Продукты подешевле в Буджибе, 10 мин. езды, но можно и в магазинчике справа от отеля прикупить всё необходимое.

Нареканий нет ни к чему. Будут вопросы, отвечу, пишите.

Добавлено 06.01.14 21:29 (1 230 символов в тексте)

16:20 25.02.14

Наташ,скажите пожалуйста, сколько вас человек летало отдыхать?
Сами делали Визу?
как сам отель вам понравился?.Можно узнать во сколько обошлось ваше путешествие?=))

14:25 27.02.14

Эльвира, я летала с мужем и дочей 13 лет. Шенген у нас был открыт годовой заранее. Но знаю точно, если есть подтверждение брони отеля с Букинга и авиа билеты проблем с визой нет. Отель больше похож на обычный дом, никакого ресепшена нет, но вопросы можно решить позвонив или спустившись на лифте в ресторан. С учетом того, что с Уфы до Москвы мы добирались поездом (так оказалось дешевле, хотя был рейс из Уфы на Мальту с пересадкой в МСК от Аэрофлота), а из МСК Мальтийскими авиалиниями уже долетели до места дорога обошлась на троих туда обратно 1000 евро. На питание, экскурсии и подарочки потратили 2 тыс. евро (хотя нет, 250 привезли обратно). Но мы себе ни в чем не отказывали, привезли вина, даже спагетти и зуб пасту на запас)))

20:10 05.03.18

Здравствуйте1
А в пешей доступности нет пляжей?
Спасибо.