Регистрация: 06.01.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 22.06.13

Долгожданный отпуск!

Испания восхитительна! Летели от Интуриста (раннее бронирование), тур покупали в конце января. Составом двое взрослых и два ребенка (3-х и 5-ти лет).

С курортом определились быстро - поближе к Порт Авентуре. Отель выбирали по отзывам.

Наш рейс задержали на восемь часов, но настроения это не испортило поскольку летели отдыхать на три недели.

Погода весь отпуск (с 1 июня по 22 июня) была прохладная (утром около 18 градусов, днем 25), море с утра холодное, к вечеру градусов 20.

Отель находится на окраине Салоу. Территория отеля маленькая. Номер нам дали двухкомнатный с двумя балконами и ЖК телевизорами. Мебель и сантехника очень даже приличные. Убирали каждый день, постельное белье меняли раз в три дня. Персонал очень дружелюбный.

Еда разнообразная, в пятницу и субботу в ресторане тематический ужин (испанский и китайский). На завтрак включены напитки (чай, кофе, сок). Ассортимент фруктов скуден - дыни, арбузы, ананасы, два раза за три недели дали клубнику и черешню.

Анимация до 15 июня проходила в баре, после на сцене около бассейна. По сравнению с Турецкой слабовата. В детской игровой комнате ни разу не были, поскольку она работает с 11 до 12 часов. Площадка никакая. Около бара есть комната с детскими игровыми автоматами.

Самый главный плюс живописный пляж. Он находится недалеко от отеля, надо спуститься по ступенькам или по дорожке (8-10 минут). Шезлонги и зонтики платные, нам было достаточно пляжных полотенец (места на пляже достаточно).

До центра Салоу идти 20 минут.

В Реус, Таррагону и Барселону можно дабраться на автобусах Bus Plana. Остановка рядом с отелем.

Билеты в Порт Авентуру покупали на ресепшене на два дня. За один день невозможно все обойти и везде покататься. Несмотря на маленький возраст нашли много аттракционов для детей.

В общем отель и в целом отдых в Испании очень понравился. Отелю можно дать 4 звезды.

Добавлено 06.01.14 23:05 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)