Регистрация: 17.12.12
январе 2014
29.12.13 - 05.01.14

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте.Посетили данный отель.Вообщем отель неплохой...

Здравствуйте.Посетили данный отель.Вообщем отель неплохой,но есть нюансы.Кормежка однообразная,как уже здесь писали,день яичница,день сосиски,и каждый день мюсли,сыр,колбаса,овощи,сладости,в принципе вкусно,и голодным не останешься.Расположение не совсем удачное,но и цена недорогая.

Мы ездили утром на трамваи,возвращались на такси,уж больно не хотелось после прогулки по Праги,идти еще и пешком в гору.

Стоимость такси обходилось в 250-300 крон.

Нам с номером не повезло,судя по отзывам других туристов у них было тепло в номере,а у нас сыро и прохладно,батарея чуть теплая была.Так же не понравилось что розетка через которую можно заряжать телефоны,и другую аппаратуру в номере одна,и та не удобно расположена.Также не понятно почему нет зеркала при выходе,зеркала вроде есть,но расположены не удобно,одно в углу за телевизором,одно в ванной,а большого при выходе нет,мне не принципиально,а вот жене это создавало неудобства.Может тут читают хозяева отеля,может стоит это исправить.Еще не понравилось,одеяла,уж больно они маленькие,но это может для меня.

Но вот и закончилось негативное,все остальное хорошо,убирались каждый день,относились доброжелательно.И конечно Прага,очень красивая,сказочно.

Добавлено 07.01.14 00:23 (1 205 символов в тексте)

22:00 07.01.14

господи люди ....вы же видели какую гостиницу в турагенство заказывали. если вы такие капризные . берите гостиницу в центре праги. и будет вам счастья!

Все отзывы Sarsarsar (36)