Регистрация: 16.11.12
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Спокойный и приятный отдых в MAR LE MAR .

Отдыхали с сыном(13 лет) с 25 августа по 4 сентября 2013 года.Отель очень понравился.Тихо,спокойно,чистенько.Басейны теплые,море рядом,можно хоть целый день ходить купаться.Всего 2 минуты и ты на море.Персонал улыбчивый,вежливый и приветливый.Номера все новые,особенно понравился балкон в номере- большой и вид красивый.Горничные добросовестные и пунктуальные -по приезду в отель гостей спрашивают в каком часу производить уборку .Питание в отеле оцениваю на 5.Выбор не велик,но все очень вкусно.По-домашнему.Все-таки рейтинг отеля 4 звезды.Особенно понравилось топленнопе сало с чесноком и зеленью-очень вкусно с борщом и пампушками,а ребенку печеные вафли с сиропом на завтрак, ,по приезду домой он попросил даже купить вафельницу-сказал что хочет вафли как в MAR LE MAR. Хотелось бы только шампанское чтоб подавали на ужин,а не на завтрак.Територия маленькая,но уютная.Все в соснах.В жару они спасают от зноя,а после дождя воздух просто волшебный!Анимация для маленьких детей просто на высшем уровне,а вот для подростков занятий маловато.Хотя мой сын находил чем себя занять-играл в водное поло,ходил на мастер классы по кулинарии( дети пекли разные булочки и пиццу),играл в 9 вечера со взрослыми в футбол и волейбол. Очень понравилась задумка про програмки.Они назывались MAR LE MAR - СЕГОДНЯ,их приносили утром и ложили под дверь вместе с литром миниральной воды.В програмке был рассписан весь день, по часам ,культурной программы отеля.Мой сынишка проснувшись сразу бежал и смотрел какие мероприятия сегодня пройдут-куда он пойдет,а куда идти необязательно.Организатором большой плюс за это!Очень советую этот отдых с детьми и влюбленным парам-на територии есть пляжный клуб Будда Бич.Туда приезжают лучшие диджеи Крыма,проходят всевозможные мероприятия.Во время нашего отдыха там проходила церемония награждения Мисс Крыма,феерверки.Короче - побалывать себя коктелями, покурить кальян,поплавать в бассейне,позагарать- вы всегда сможете.Вход для отдыхающих бессплатный.Все мероприятия заканчиваются в 23-00. Очень удобно для детей.Хочу добавить, что интернет просто летает на всей территории,мы смотрели фильмы онлайн ,общялись с друзьями . В 2014 году собираюсь снова туда и со мной еще едут две семьи.Приятного отдыха всем!

Сухой бассейн на пляже.

Развлечения и спорт

Водное поло.

Кошачья вечеринка.На фото мой сынок и анаматоры.

Для детей

Закат в MAR LE MAR.

На пляже.

Пляж.

Бассейн для взрослых.

Печенье, которое испек сам -на мастер классе.

Аллея ведущая на пляж.

Набережная.

Добавлено 07.01.14 01:55 (2 231 символов в тексте)