Регистрация: 09.07.13
декабре 2013
13.12.13 - 25.12.13

Очень средненький. Не понравилось

Здравствуйте! Мы отдыхали с 13.12.13 по 25.12.13 г. Многие просили об отзыве. Пишу..

НОМЕРА. Тут без претензий. Для Паттайи номер очень приличный. Убирают каждый день (только смотрите, чтоб на табло на стене включена была кнопочка "мэйк ап рум" т.е уберите комнату). Есть и ванна и душ, очень удобно. Кровать мягкая, хорошая.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Это равносильно, что и отели в центре. Это по сути и есть центр. Музыка замолкала в 4-5 утра только, хоть меня и не разбудишь ничем, но даже я слышала этот грохот. Но есть плюс, всегда за 10 батов можно уехать в центр (но это очень маленький плюс). Вниз до Дельфинов идти минут 7-10, но туки все поднимаются к отелю...с транспортом проблем нет. К морю нужно идти так: 1.выходишь из отеля-направо, идешь до перекрестка (аптека там стоит русская) и снова направно, и потом упираетесь в пляжную улицу и налево к морю (его видно). на самом пляже- направо это- пляжи больших отелей, если пройти налево к большим камням-глыбам, то мне кажется там получше. НО грязно везде, купайтесь на островах товарищи.

ЕДА. В отеле обычные завтраки, как всегда....сосиски, яйца, тосты, фрукты, пирожные, салаты, и немного горячего (курица или еще что). На улице если подняться наверх, т.е налево есть русский ресторанчик. Кушайте, где хотите. Но в центре конечно дороже будет кушать.

БАССЕЙН. Очень не плохой. Большой по размеру. Есть "типа" джакузи, тоже неплохо. Немцы оккупируют лежаки в 7 утра))) поэтому нападать на лежаки и на немцев нужно только в 5 утра))). Ну вообще я думаю всегда найдется, где прилечь.

ПЕРСОНАЛ. Он странный. Отрешенный. Как будто ты постольку поскольку тут находишься. Но это не так уж и важно. По русски не говорят. В рождество напились и играли на гитаре возле бассейна, как будто это они туристы. Я обалдела))

ВЫВОД: цена соответствует качеству. Но с детьми бы не поехала в этот отель.

P.S напрягали немцы с таиками. Они занимают 60 или более процентов отеля. Я конечно не против свободной любви, но напрягало! Вот и все! Думайте, решайте. Моя оценка ровно 3! Фото добавлю чуть позже

номер 427

Добавлено 07.01.14 10:16 (2 062 символов в тексте)

08:15 12.05.14

Мы отдыхали с ребенком одновременно с вами с 18.12.2013г. по 30.12.2013г., у нас никаких претензий к персоналу не было.По завтракам нам тоже все понравилось, большое разнообразие блюд, голодными не были ни разу. Этот отель продает купоны на завтраки для всех желающих, поэтому и обеспечивают разнообразие блюд. Про немцев правда, но они все очень спокойные и воспитанные в отличие от наших туристов. Только после РУССКИХ посиделок у бассейна, вокруг оставались брошенные пивные баночки и пакетики от чипсов, при этом вокруг на каждом шагу есть мусорные бачки. Но ведь "Наш" контингент заплатил деньги и приехал отдыхать неужели он будет напрягаться чтобы выбросить свой мусор. Поэтому даже были рады, что мало наших. Бассейн - класс! Большой, вода чистая, температура воды нормальная. А вот пляж разочаровал. Очень грязно, по большей части опять же благодаря русских туристам, лично видели как после уходящих загорающих остается загорать их мусор. Поэтому острова - это спасение! Ездили также на военный пляж на побережье (нам назвали его как голубая лагуна)-тоже здорово. Недалеко от отеля есть индийский ресторан - до сих пор вспоминаем обалденные лепешки с разными начинками и суп-пюре. Нам очень понравился отель!

08:25 19.05.14

Наверное крысы на пляже дохлые валялись тоже по вине русских туристов? А парящие мушки над салатами для Вас разнообразный завтрак...

08:30 19.05.14

и мой отзыв- это всё ПРАВДА. Каждому свое..

07:48 24.07.14

Добрый день!
Не подскажите какой Вы номер брали ,чтобы был балкон,а то нам это очень важно. И на острова Вы ездили? далеко ли до парома.

Все отзывы Оксана (7)