Отзыв об отеле Rehana Royal Prestige Resort Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.03.19)
декабре 2013
25.12.13 - 02.01.14

Я бы туда еще вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!

Были с 25.12.2013 по 02.01.2014!!!Мы приехали в 7 вечера,,,посадили всех в холле гостиницы,,, напоили вкусным, холодным безалкогольным коктелем ,,,и сразу же поселили!!!!За номер не доплачивали,,,хотя думали!!!Но номер оказался нормальным с красивым видом на бассейн,,,в 5 корпусе!!!!Територия конечно очень красивая,,,,ухоженая!!!!Питание на 5,,,,не знаю как другим,,,,но давали все и мясо(баран,,,курица,,,говядина по разной рецептуре,,,,рыба(было очень много,каждый день) И реально готовят вкусно!!!!Сервис очень внимательный и очень заботливый!!!!Новый Год тоже там прошел хорошо!!!!В общем мне понравилось очень!!!!Если что задавайте вопросы,,,,отвечу с удовольствием!!!!!

Добавлено 07.01.14 11:46 (677 символов в тексте)

06:29 03.10.14

Здравствуйте Виктория! Собираемся на Новый год. Скажите, купались ли Вы в бассейнах и как работали детские аквапарки. Возможен ли в это время полноценный пляжный отдых для детей.Спасибо.

16:48 19.11.14

Добрый день! Тоже собираемся на Новый год, подскажите какая была программа.,и на дискотеке в отеле алкоголь бесплатно? Какой лучше корпус просить.И про бассейны напишите какие с подогревом.Спасибо