Регистрация: 03.11.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2013
08.11.13 - 16.11.13

3.7

Русский отель....

Отдыхали с 8 по 16 ноября в этом отеле. Очень напомнило Сочинский пансионат советского периода) Приехали в отель часов 8 вечера... Холл красивый довольно-таки, быстро заполнили карточки, нам сказали пойти поужинать, поднялись, а тааааам.......уже ничего не осталось, благо есть не хотелось, перелет у нас не долгий был. Денег решили не давать за размещение, вот и заселили нас ооооочень далеко, а точнее высоко и далеко от главного корпуса. В номере обычно, чистенько, все работало. Кола, сок, вода бесплатно в мини баре. Вечером все понравилось. Тепло, красивенько, пальмы. Но потом на протяжении всего отдыха обязательно случалась какая-нибудь мерзкая мелочь, которая портила настроение.. Я честно старалась не обращать внимая на всякие неурядицы... Как мантру бубнила "мы приехали на море"..."мы отдыхаааем".... Но нет... Море замечательное было, теплое, песочек, все хорошо... Но в отель не хотелось возвращаться... Персонал вроде старается, питание вроде обычное, нормальное. Но соотечественники вели себя так, что мне было стыдно, что я русская. Я поняла всю "прелесть" "Тагил рулит", "рашн Наташя" и т.д.... Было несколько компаний-вообще быдло откровенное. В последний день нашего пребывания в отеле была драка, притом зачинщиком была дама (правда пьяная в ноль, но с маленьким ребенком). Кстати, детей было ооооочень много от грудных до всяких разных. За ними никто не следил, взрослые где-то отдыхают, а дети носятся вокруг бассейна по скользкому полу... Были свидетелями как мальчик толкнул малышку совсем, сестру свою кажется, в бассейн, благо мама их подскочила, выловила дочь, наорала на них, и все с ревом ушли. Хорошо, что обошлось.

Убирались у нас в номере нормально, мы когда оставляли деньги, когда нет... А познакомились с ребятами из Перми, наслушались просто кошмара) они первый раз отдыхали вообще, у них не убирались практически, денег требовали и хамили) Каждый день новая история у них была)))

Ездили на Райский остров, понравилось очень. Красиво. А вот на обзорную по Хургаде зачем поехали-мне не понятно) Думала, что как в Шарме будет интересно.. Но нам показали всю грязь Хургады и рассказали все это на оооочень ломанном русском, гид совсем не говорил на великом могучем. Повозили по задворкам, на 5 минут в церковь и магазины (с высокими ценами и назойливыми продавцами).

На пляже просто достали с экскурсиями всякими))) каждые 5 минут кто-нибудь подходит и что-нибудь навязывает.

Чтобы подвести итог, скажу, что в день отъезда провожающие нас друзья очень завидовали, что мы уезжаем, а в автобусе мы разговорились с молодыми людьми из Тольятти и они в один голос сказали, что рады концу такого отпуска. Вот как-то так...)

Развлечения и спорт

Добавлено 07.01.14 16:14 (2 705 символов в тексте)

13:52 16.01.14

Добрый день, Анна!
Мы с большим вниманием отнеслись к Вашему отзыву. Нам искренне жаль, что не все Ваши ожидания оправдались. Мы полагаем, что ни Вы, ни Ваши друзья не обращались к Guest Relation (администраторам, по работе с гостями) относительно проблем, сложившихся во время пребывания в отеле. Искренне верим, что большинство из них могло бы быстро решиться и Ваш отдых стал бы более приятным и красочным. В любом случае, мы надеемся, что Вы смогли сменить обстановку и вернулись домой с позитивными эмоциями.
С искренним уважением,
Команда отеля Club Golden 5.