Регистрация: 07.01.14
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2013
06.12.13 - 12.12.13

3.7

Рекомендую отель для бюджетного отдыха

Отдыхали с подругой с 06 по 12 декабря 2013 года.

Бюджетный отель. Мы отдыхали 7 суток за 14100 рублей - сюда вошло все - перелет, трансфер, мед.страховка, проживание и питание по системе "Все включено", чистые полотенца на пляже БЕСПЛАТНО.

Ребят, что вы ещё хотите за такие деньги???

Мы приехали в 07:00 утра. В 08:00 мы уже были в номере,нас разместили в ЖАСМИН Клаб, накормили завтраком, и дали пропуска на пляж к морю, и карточки для полотенец для бассейна.

Разместили между прочим БЕЗ всяких чаевых.

Номер по размерам и интерьеру как в отеле "Барон Резорт" в том же Шарм-Эль-Шейхе. Только Барон 5 звезд и цена там за 7 дней в 2007 году была 27000 рублей - это так, для примера я вам говорю. Чтоб разницу прочувствовали.

Комната большая, две полуторные кровати, а-ля балкончик (правда мы на 1 этаже были) там стол и два стула пластмассовых.

Комнату убирали ежедневно, полотенца меняли по запросу.

Каждый день делают опрыскивание возле корпусов, чтоб не было насекомых.

Ресторан - столовая. На завтрак и в обед на стол клали бумажную салфетку (как в Макдаке на поднос кладут) и на нее столовые приборы. На ужин на столах скатерти и матерчатые салфетки.

Еда как и везде в Египте однообразная. Но лично мне еды более чем достаточно было. Из фруктов были мандарины, апельсины, яблоки, бананы, гуава - мы с собой брали.

Бары.

Бар, что на ресепшене - там был бармен Nahab, номер его я так и не смогла написать,он демонстративно снял бейдж.

Тот в открытую вместо джин+тоник наливал минеральную воду. Когда мы его попросили дать понюхать что в бутылке под названием ДЖИН, там смесь непонятная была. Пришлось попросить его открыть новую бутылку джина, там оказался действительно джин. Потом там только пиво брали по дороге с пляжа, и минеральную воду в бутылках.

Бар что в Жасмин Клаб - там замечательные ребята были, с которыми мы очень подружились. Там все было без нареканий.

Чаевые оставляли раза три, по 5-10 египетских фунтов тем, кто нам понравился. Пару раз бармену в Жасмин презентовали шоколадки, просто потому, что было интересно на русском языке разговаривать с арабом.

В предпоследний день отдыха в отеле была проверка. Проверяли все - и рестораны с кухней, и бары, и обслуживание.

Просто меня порадовало, что контроль существует.

Эпоха оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.01.14 16:20 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Эпоха (2)