Регистрация: 22.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
03.01.14 - 06.01.14

Лучший подмосковный отдых

Были в Воздвиженском на январских каникулах! Впечатлений море ))) Если бы стались дома, тупо провалялись бы на диване перед телеком. А так катались на коньках, тюбинге с большой горки, пони и лошадках, играли в Angry Birds, гуляли. У отеля огромная территория с каскадными прудами, лиана-парком. На территории много деревьев, все дорожки очищены и освещены, детская площадка ))) Много всего можно взять на прокат без проблем. Бассейн и спа. Мы бронировали номер с дополнительным диваном для ребенка, засели сразу же как приехали - встречали у ресепшена аниматоры и угощали шампанским. Сервис на уровне. Номер чуть больше стандартного, мебель новая, ванная и сантехника в очень достойном состоянии. Убирали каждый день и каждый день меняли полотенца. Мини бар в номере, его можно использовать как холодильник... но это даже не понадобилось. Кормят очень вкусно и главное, все что подают на стол можно и ребенку дать. Завтрак : 2-3 каши (как домашние), творог, блинчики, запеканка, сордельки, яйца и всегда свежие фрукты и сладости. В обед и ужин помимо картошки фри и разных круп, всегда овощи. Из мяса это говядина, курица, рыба. Официанты такие шустрые, всегда есть где сесть за чистый столик. Отдельно респект от моего мужа бармену Константину ))) Но ведь еда не главное ))) Анимация особенно нас порадовала у ресепшен. Где все кушают стоит сцена и детишки могут там играть, танцевать и знакомиться друг с другом, пока родители кушают. Огромный экран где крутят фильмы и конечно в 21 час детская дискотека, а после шоу для взрослых и детей. В 16 часов детские представления - БРАВО артистам - наша дочка была в восторге, да и мы с мужем смотрели с удовольствием. А главное, что дорога к отелю очень удобное Симферопольское шоссе без светофоров и в две полосы. Мы замечательно отдохнули и обязательно поедим снова. Спасибо, всем сотрудникам, за чудесный отдых ))) Без проблем на ресепшен продлили номер, и выехали тогда, когда нам было удобно.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Анимация

Ксения оценил сервисы

Добавлено 07.01.14 18:16 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (8)