Регистрация: 20.04.13
декабре 2013
03.12.13 - 12.12.13

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕОДНОЗНАЧНО

Общее впечатление от отеля осталось хорошим. Присоединяюсь к остальным отзывам в плане того, что мнение после того как ты в нем поселился неоднозначное. Имея огромную территорию и даже свой "нудистский пляж", складывается впечатление, что убираться на ней либо нет желания, либо очень ленивый персонал и как подтверждение - МУХИ это бич этого отеля (они повсюду, их даже не берут наши "фумитоксы"). Номерной фонд порадовал. Это не номера, а отдельные домики со своим собственным входом и балконом (очень уютно и красиво). Питание на троечку (однообразное и очень жирное, но это чисто мое мнение). Персонал отеля отзывчивый, даже не понимая твоего языка всегда стараются помочь.

Летели с "Пегасом" - очень удивил и порадовал. Все четко минута в минуту, представителя "Пегаса" можно всегда было застать на рецепшене и обратиться с любыми просьбами, все решалось, без навязывания дополнительных услуг. На территории отеля имеются магазинчики, но мы ездили бесплатно от отеля в Хургаду и покупали в магазине "Клеопатра", за углом направо от того магазина, куда привозили. Там все по фиксированным ценам. По итогу скажу, что отель подходит для большой компании с небольшими запросами.

Добавлено 07.01.14 18:21 (1 221 символов в тексте)

14:43 09.09.18

Добрый день, уважаемый Вячеслав!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в декабре 2013.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения в Coral Beach resort Hurghada.
Чудесные фотографии.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Вячеслав (5)