Регистрация: 31.01.13
декабре 2013
06.12.13 - 16.12.13

Отличный отель, очень понравился

Наконец то добралась до компа чтоб написать отзыв об этом замечательном отеле. Отдыхали с мужем вдвоём в начале декабря. Отель нам очень понравился, всё по порядку:

Размещение - Очень хорошее, разместили сразу, номер хоть и небольшой, но очень уютный, всё необходимое есть, чайник, кофе, чай, сливки и чистая питьевая вода всегда была, персонал ненавязчивый и очень дружелюбный, правда по русски никто никак, кроме паренька на ресепшен, зовут Кирилл. Вай фай бесплатный, ловит почти везде. Убирали номер каждый день, чисто и очень удобно, практически не видели когда это делалось, всё весьма ненавязчиво, что радовало.

Питание - разнообразное, всё чистенько, мы в питании очень брезгливые, но тут абсолютно не брезговали, очень вкусный кофе. В Тайланде нам не понравилась тайская еда, искали русскую кухню на обеды и ужины, рекомендую ресторанчик Казан-баран, находится на этой же стороне что и Ибис, направо метров 500, вкусная, относительно недорогая еда, нам нравилось.

Пляж- песчаный заход, крупный песок, обладает массажным эффектом, щекочет пяточки, очень приятно, лежаки бесплатные от отеля, народу немного, это радовало, пейзажи красивые.

Разное- ездили на экскурсию от Пегаса, называется Сафари, масса впечатлений, всем рекомендую 2000батт с человека, эмоций море, слоны, джипы в джунглях и т.д., очень круто, разочаровались от обзорной экскурсии, бесплатной от Пегаса, целый день нас протаскали по бутикам, где всё бешеные бабки стоит, заезжали конечно и в интересные места - змеиная ферма, но в основном бутики, очень жаль времени, почти целый день ушёл.

Впечатления от отеля замечательные, территория красивая, ухоженная, всё очень приятно, обязательно поеду в сеть отеллей Ибис в других странах.

Да, ещё информация для российских туристов, никому не рекомендую ехать от Пегас, во-первых, задержка рейса 12 часов, во-вторых, отравилась в самолёте на обратном пути, будьте внимательны, компания от Пегаса авиаперевозчик Норд-Винд

Ольга оценил сервисы

Добавлено 07.01.14 20:34 (1 946 символов в тексте)

09:46 10.01.14

Подскажите,пожалуйста,насчет депозита.Можно ли отдать в долларах или только в баттах?

11:02 10.01.14

Депозит составляет 50 долларов с человека, принимают в долларах

11:03 10.01.14

Обязательно берите квитанцию о том, что заплатили депозит

19:20 15.01.14

Подскажите,а как Вам море? Я тоначиталась,что мутное сильно и не красивое из за ила:(

21:33 15.01.14

Море КЛАССНОЕ!!! Теплое, очень чистое!

06:44 16.01.14

Море хорошее, волны не очень большие, никакого ила там нет абсолютно. Меня перед тем как ехать смутили отзывы что ил и вода мутная, ничего подобного, вода хорошая, песок крупный не белый, но не грязный (не серый). Народу на пляже не много, место красивое. По сравнению с Пхукетом море конечно проигрывает, например на Патонге хоть и говорят что самый грязный пляж, но вода абсолютно прозрачная. На Самуи единение с природой, никакой суматохи, толпы на пляяже, всё очень экзотично и романтично, рекомендую, очень классно!

09:17 03.02.14

Ольга, а что в отеле на счет утюга?

Все отзывы Ольга (3)