Регистрация: 07.01.14

декабре 2013
18.12.13 - 30.12.13

Как оказалось это один из лучших отелей на о.Хайнань

Отель оценила не сразу, а жаль.... Скажу сразу я очень придирчивая к отелям, конкретно к номерам! Отдыхали с 18.12.13 по 30.12.13г. В данном отеле пробыла 7 дней.

Встречала нас тур.фирма Кокосовый Остров. Гид Надя, кстати Наде привет! Если приеду то гида хочу Надю! Это супер человек, не разводит, советует, подсказывает, она нам даже подарок сделала: чайный сервиз!

Отель с большой с ухоженной территорией. Виллы класс! Уборка каждый день. Только полы не мыли почему-то. Шеф повар иностранец как оказалось это очень важно на о.Хайнань! Завтрак и ужин шведский стол. Ужин около 200 юаней с человека. Голодными не останетесь. Конечно хотелось бы побольше европейской еды но и так сойдет. Цены в отеле нормальные и даже очень. Коктейли и пицца класс! Бассейны в отеле тоже хорошие 1,5 м глубина. Море красота! Могу писать и писать! В общем советую парам с детьми! Как оказалось в Pullman с едой проблем нет в отличии от отеля Horizon Rezort, в последнем делать нечего вообще! Езжайте туда не пожалеете!

P.S: Надя если вдруг будете читать отзыв, дети Вам большой привет передают! У нас Ваше фото есть Алдияр как Вас увидит так улыбается! Удачи Вам!

Жанна оценил сервисы

Добавлено 07.01.14 20:39 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)