АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2053
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
22.12.13 - 31.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, отдыхали в Султане с 22.12 по 31.12 семьёй...

Всем привет, отдыхали в Султане с 22.12 по 31.12 семьёй с двумя детьми 2 и 12 лет. Отель рекомендую всем категориям туристов без исключения, на такой огромной территории каждый найдет чем заняться. Про отель можно писать очень долго и много хорошего.

Главный жирный плюс отеля -это огромная шикарная территория, впрочемон так и называется "Сады султана". Небольшой минус который огорчает лишь первые пол дня это мебель в номере, были в 403, на первом этаже с видом на море, рядом с соседним отелем, кстати кораллы и море здесь самые лучшие , так как находятся вдалеке от основного понтона: рыбки большие и не пуганые, коралы самые яркие (всем советую посмотреть).

Также советую "прикормить" официантов как в барах, так и в основном ресторане 1доллара достаточно, будете как сыр в масле кататься: стоит только попросить вам все принесут, даже с лежака вставать не придется, только платите тем официантам, чьё обслуживание вам понравилось, иначе они расслабятся. В общем отдохнули на "отлично".

Нас привезли в отель в 8.00 утра, я попросил гида, чтобы он по-арабски договорился о нашем заселении раньше 14.00 , как у них положено, в итоге дали браслеты в 11.00, номер в 12.00 (за это денег не просили!! ) . При выселении сдали номер в 11.00,также попросили оставить нам карточки на полотенца (самолет в 23.00 из отеля забирали в 20.00), в итоге весь день в полной мере пользовались услугами отеля, за что персоналу отдельное СПАСИБО!!! Детям всё также очень понравилось как старшей так и младшему, особенно в детском бассейне.

Все официанты и др. работники отеля отлично понимают по-русски, так что проблем с языком не возникало совсем. Читал отзывы, что там воруют из сейфа-ЭТо Не ТАК. Много баров в некоторых накрывают поздний завтрак и полдник, голодными не останетесь. Еда очень вкусная, никто не считает кто и сколько съел и выпил, детя мороженое на постоянной основе. В начале отдыха пиво наливали из бутылок, ближе к Новому Году, когда появилось больше россиян стали лить розливное из бочки, остальной алкоголь стандартный египетский градусов 25. В индийском ресторане еда достаточно острая, но если не понравилось или не наелись всегда можно пойти в основной ресторан, в итальянском довольно вкусная пицца.

В отеле 4 бассейна, два из которых подогреваются детский с горкой и тихий, туда с детьми не пускают.

Также в отеле есть спа салон, в котором цены на процедуры снижаются к концу отдыха(начинали с 80дол. В последние дни уже за 40 предлагали).

Очень много продавцов различных услуг, начинают приставать сразу как заселишься от экскурсий до тату.

Работают аниматоры, отличные ребята, все стараются.

В ообщем отдых на любой вкус.

Добавлено 07.01.14 21:33 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 09.01.14

Антон здравствуйте. я хотела спросить, мы планируем ехать в этот отель. Не могу определиться с All Inclusive или Ultra All Inclusive(стоит ли брать этот пакет?) Какое питание Вы брали? Спасибо заранее. Ольга

16:30 11.01.14

Михаил.вЫ спамер? Страховка не действует на экскурсии. Вы ее отдельно покупаете. А все фирмы что вне отеля продают без страховок. Узнавали уже.
Ольга. Мое мнение что ультра не нужна. Туда входят напитки,но не выпьете вы на 20 тысяч. И какие то минимальные привилегии-фрукты при заезде... не стоит это того

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (2)