Регистрация: 07.01.14
Читательский охват: 2053
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
22.12.13 - 31.12.13

Всем привет, отдыхали в Султане с 22.12 по 31.12 семьёй...

Всем привет, отдыхали в Султане с 22.12 по 31.12 семьёй с двумя детьми 2 и 12 лет. Отель рекомендую всем категориям туристов без исключения, на такой огромной территории каждый найдет чем заняться. Про отель можно писать очень долго и много хорошего.

Главный жирный плюс отеля -это огромная шикарная территория, впрочемон так и называется "Сады султана". Небольшой минус который огорчает лишь первые пол дня это мебель в номере, были в 403, на первом этаже с видом на море, рядом с соседним отелем, кстати кораллы и море здесь самые лучшие , так как находятся вдалеке от основного понтона: рыбки большие и не пуганые, коралы самые яркие (всем советую посмотреть).

Также советую "прикормить" официантов как в барах, так и в основном ресторане 1доллара достаточно, будете как сыр в масле кататься: стоит только попросить вам все принесут, даже с лежака вставать не придется, только платите тем официантам, чьё обслуживание вам понравилось, иначе они расслабятся. В общем отдохнули на "отлично".

Нас привезли в отель в 8.00 утра, я попросил гида, чтобы он по-арабски договорился о нашем заселении раньше 14.00 , как у них положено, в итоге дали браслеты в 11.00, номер в 12.00 (за это денег не просили!! ) . При выселении сдали номер в 11.00,также попросили оставить нам карточки на полотенца (самолет в 23.00 из отеля забирали в 20.00), в итоге весь день в полной мере пользовались услугами отеля, за что персоналу отдельное СПАСИБО!!! Детям всё также очень понравилось как старшей так и младшему, особенно в детском бассейне.

Все официанты и др. работники отеля отлично понимают по-русски, так что проблем с языком не возникало совсем. Читал отзывы, что там воруют из сейфа-ЭТо Не ТАК. Много баров в некоторых накрывают поздний завтрак и полдник, голодными не останетесь. Еда очень вкусная, никто не считает кто и сколько съел и выпил, детя мороженое на постоянной основе. В начале отдыха пиво наливали из бутылок, ближе к Новому Году, когда появилось больше россиян стали лить розливное из бочки, остальной алкоголь стандартный египетский градусов 25. В индийском ресторане еда достаточно острая, но если не понравилось или не наелись всегда можно пойти в основной ресторан, в итальянском довольно вкусная пицца.

В отеле 4 бассейна, два из которых подогреваются детский с горкой и тихий, туда с детьми не пускают.

Также в отеле есть спа салон, в котором цены на процедуры снижаются к концу отдыха(начинали с 80дол. В последние дни уже за 40 предлагали).

Очень много продавцов различных услуг, начинают приставать сразу как заселишься от экскурсий до тату.

Работают аниматоры, отличные ребята, все стараются.

В ообщем отдых на любой вкус.

Добавлено 07.01.14 21:33 (2 674 символов в тексте)

17:28 09.01.14

Антон здравствуйте. я хотела спросить, мы планируем ехать в этот отель. Не могу определиться с All Inclusive или Ultra All Inclusive(стоит ли брать этот пакет?) Какое питание Вы брали? Спасибо заранее. Ольга

16:30 11.01.14

Михаил.вЫ спамер? Страховка не действует на экскурсии. Вы ее отдельно покупаете. А все фирмы что вне отеля продают без страховок. Узнавали уже.
Ольга. Мое мнение что ультра не нужна. Туда входят напитки,но не выпьете вы на 20 тысяч. И какие то минимальные привилегии-фрукты при заезде... не стоит это того

Все отзывы Антон (2)