Регистрация: 31.08.13
декабре 2013
10.12.13 - 20.12.13

Отличный отель!

Здравствуйте!

Посетили данный отель в первой половине декабря с ребенком 10 лет. Хочется отметить, что не пропало ни часа из наших 10 дней. То есть, мы прибыли в отель рано утром и нас сразу заселили. Причем в хороший номер с шикарным видом в 2 минутах от моря и аквапарка. Вылет у нас был вечером. Номер мы сдали в 12, но браслеты не сняли. Так что мы пользовались всеми услугами вплоть до отъезда. Отель выбирался под ребенка. Тот остался абсолютно доволен.

Отель. Огромная ухоженная чистая зеленая территория: гуляй сколько влезет. Много бассейнов. Большой аквапарк. Из туристов очень много немцев, есть американцы, эстонцы. Русские,украинцы были в малом количестве. Тихо, спокойно. Находится далеко от центра Хургады.

Номер. Хороший, чистый, с балконом,с отличным видом. Все работало. Убирали хорошо. Было прохладно, включали сплит на тепло.

Еда. Вкусно, разнообразно, много (за исключением завтраков), иногда остро, много разных всяких пирожных-тортиков, много фруктов, овощей. Главное, ребенку все нравилось, ни разу не пожаловался на живот, а это уже плюс.

Море. Мелкое, как раз для детишек. Для желающих поплавать, посмотреть кораллы и рыбок есть спуск подальше с пирса, по которому ездит мини бас. Но нам было холодно, искупались в море всего разок.

Аквапарк. Это самое главное, что интересовало моего ребенка. Разные горки, подогреваемые бассейны. На одну из них мы собирались 3 дня, было страшно (смайликом которая). Короче, сын был в восторге.

Анимация. Нас это мало интересовало. Наверное, хорошая. Несколько раз сын ходил в детский клуб, когда совсем было холодно, но ему там было скучно. Вечером анимация проходила внутри отеля, в диско клубе. Но мы с ребенком туда не ходили, уж очень уставали за день.

Сервис. Жалоб и нареканий нет никаких. Все устраивало, все отлично.

Арабы )). Ездила одна с ребенком. Никто мне не хамил, не грубил, за руки не хватал. Приставали, было пару раз, но не навязчиво, так, мимоходом. Не напрягало совсем. С этим все нормально.

Погода. С погодой не совсем повезло. Так как пару дней было холодно, ветрено даже днем. Море было прохладное. А так солнце грело с 9 до 16. Загорали, купались. Вечером с заходом солнца надевали ветровки. Даже арабы отмечали, что в эту зиму холоднее, чем обычно.

В общем, нам все очень понравилось. Негативных моментов не наблюдали. Скучно не было ни разу. К вечеру уставали, ложились уже в 9-10. Отель рекомендую все-таки для семейных с детьми, для пожилых. Пожалуй, вернулась бы сюда отдохнуть еще раз.

Всем приятного отдыха!

вид с балкона

вид с балкона

пляж

вид с ресепшена на территорию отеля

номер

номер

Alfiya оценила сервисы

Добавлено 07.01.14 22:55 (2 512 символов в тексте)

19:26 11.01.14

Мы, кстати, экскурсии не брали. В Луксор и на пирамиды поездка на весь день, ребенок долгие поездки не любит и не выдерживает. А на морские прогулки погода была неподходящая: ветрено и холодно. Рыбок и кораллы мы посмотрели без всяких подводных лодок. Хамам египетский мне лично не нравится. У гида Луксор стоил 70 баксов с носа, по моему, ну или около того, но не 100. В первую встречу ( она же и последняя) настойчиво требовал купить хоть какую-нибудь экскурсию. При отказе сразу потерял к нам интерес. Больше мы его ни разу не видели, даже если бы нужно было. Короче, работа гида аннекс тура не понравилась.

12:54 18.01.14

не подскажите wifi платный?

16:10 18.01.14

Да, платный. Дорогой: 9$ за один час. Нам гид предлагал симку купить на определенное количество гб. Так дешеле получалось. Но мы решили отдохнуть от интернета :)

Все отзывы Alfiya Niyazova (8)