Регистрация: 08.01.14
октябре 2013
29.09.13 - 10.10.13

Маленький дружелюбный островок

Отель для непритязательного бюджетного отдыха без детей. Анимации нет, территория маленькая, но все перекрывается старанием и дружелюбием персонала. Заселили сразу же по приезду без всяких денег, приняли очень гостеприимно , старались во всем. Мы были во многих странах, да и в Турции не впервые. Знаю точно - независимо от стран и континентов: как настроены вы, такое отношение и притягиваете. Тем более , что сейчас все прозрачно - покупая тур в отель, мы примерно представляем рейтинг отеля и оказываемых им услуг. С детьми я бы сюда не поехала (особенно с маленькими), все-таки отсутствие анимации и территории чувствовалось, да и пляж каменистый и не совсем благоустроен (видимо, играет роль, что он принадлежит нескольким отелям сразу, нет полновластного хозяина). А вот наш с мужем отдых , мы считаем, удался. По крайней мере, мы немного волновались по поводу отдыха в "трешке" , и оказалось, что волновались зря. Очень благодарны хозяевам отеля за безмерное старание и приветливость. Как мы поняли, управляются небольшой семьей, реально 24 часа в сутки на ногах, ценят каждого клиента, стараются изо всех сил. Мы отдыхали в конце сезона, отдыхающие тоже попались достойные, нам повезло, что не было "тагила" (в пятизвездночных отелях без этого ни разу не обходилось)))))). Так что во время нашего отдыха отель напоминал мне маленький дружелюбный островок. И хотя мы ни с кем не были знакомы, мы очень благодарны и сотрудникам отеля, и отдыхающим за незабываемый отдых. Чего и желаем всем вам!!

Добавлено 08.01.14 00:11 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)