Регистрация: 18.06.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
27.12.13 - 03.01.14

Новогодняя Доминикана

Летала одна через Натали Турс,агента которого я даже ниразу не видела.Трансаэро огромным самолетом на Новый год. Людей было много.

1.Сама погода расстроила,в декабре не совсем сезон.Дожди были почти каждый день небольшие,но тучи закрывали солнце,было часто пасмурно,и сложно и долго загорается.

2.Розетки другие,переходник можно взять с собой или купить за 3$ там.

3.2 российских канала

4.Отель-это рай.Он просто очень большой.курсируют паровозики.У меня был номер по середине,можно доходить пешком и на пляж и на ресепшен.Много животных и растений,все это радует глаз.Доброжелательные персонал и отдыхающие.

5.Еда разнообразная всегда

6.Пляж достойный,как и нужно.Правда волны и ветер.В стране влажный климат и жарко,не всем подходит.

7.Сам Новый год слабенько конечно,но по меркам подобных стран хороший.Все продумано до мелочей.

8.Для детей есть почти наверное все так же как и для взрослых.Разные занятия.

9.Рядом большое красивое казино.

10.Бесплатный интернет.сейф и джакузи в номере.

В общем Доминикана стоит,чтобы хотя бы раз в ней побывать,без разницы где,потому что я так посмотрела отели 5-ки там почти типичные.Но даже в трансфере смотря другие отели,когда приезжали,я отмечала что,все таки этот был лучшим и не пожалела что выбрала именно его.Советую как и новичкам,которые будут думаю в восторге,так и кто еще не был в Доминикане именно здесь.И еще внимательно советую изучить погоду и климат перед поездкой.

Добавлено 08.01.14 01:08 (1 433 символов в тексте)

20:23 23.01.14

Юлия, скажите номер бунгало в котором вы жили???

15:56 29.01.14

Есть бесплатный вай-фай прям в номере ???

01:05 31.03.14

Вай-фая в номере нет,бесплатного по крайней мере,только в лобби,номер бунгала 146,было очень удобно,в пешей доступности недалеко было почти все

15:44 06.05.14

Здравствуйте Юлия.
Скажите пожалуйста, а какие номера в бунгало на первом этаже, а какие - на втором? Вот ваш например 146 - это первый этаж или второй?

03:01 12.05.14

Там очень странная нумерация номеров кстати.Первое время постоянно искала.Я была на 2 этаже,думаю это лучше,чем первый