Регистрация: 08.01.14
январе 2014
27.12.13 - 07.01.14

Как я встретила Новый Год

В Египет прилетели первый раз. В отель прибыли ночью из-за задержки рейса, но заселили нас оперативно. Денег за номер решили не давать, поэтому номер дали в самом дальнем корпусе:) ОДНАКО! С видом на море, что я и хотела получить. В номере всё работало, единственный минус - ветродуйка, сквозняк. По ночам немного мёрзли. Никаких тараканов, ржавчины в ванной и тд мы не заметили. Но мебель, конечно, потёртая и староватая, но это нам никак не мешало. В номере есть фен, сейф, кондиционер.

Питание было разнообразным и вкусным. Особенно понравился монгольский ресторан, который мы по записи посетили бесплатно. Здесь нам приготовили вкусное мясо и морепродукты на выбор.

Теперь перейду к главной части нашей поездки - Новому Году. Это было нечто... Во-первых, посадили на улице, все поперемёрзди. Еду нужно было брать в ресторане, но попасть туда было нереально. Было ощущение, что отель решил поиздеваться над людьми и загнать всю эту толпу в помещение с бесплатной едой, а сами стояли и смеялись в сторонке над тем, как русские толкаются и набирают всего побольше, было неприятно. Кстати, и наше агенство, и в отеле нам обещали, что вино и шампанское будут бесплатными! Не тут-то было. Вино да, наливали, а вот шампанское предлагали купить за 29 баксов!

Развлекательная программа - отдельная часть. Тут тоже они решили сэкономить и сделать представление своими силами, силами отельных аниматоров. Было настолько скучно и неинтересно, что мы встретили моск.новый год и пошли в номер.

Вывод сделала один - Новый Год нужно встречать дома)

Добавлено 08.01.14 10:47 (1 540 символов в тексте)

16:45 13.01.14

Уважаемая Алина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Всегда рады видеть Вас и семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями в новом году, администрация
Panorama Bungalow Resort Hurgada.

16:14 14.01.14

Здравствуйте! Мы едим в этот отель в начале февраля с ребенком, скажите на сколько там холодно было во время вашего отдыха и в номере по ночам очень холодно?

12:49 16.01.14

Если есть ветер, то очень холодно. Здание в основном из гипсокартона, продувается все. В номерах кондиционер на 30С одно спасение. Но как только пропадает ветер, тепло, уютно, замечательно. Ресепшина это не касается, там как в склепе всегда по-моему.

Все отзывы Alina (5)