Регистрация: 14.11.13
декабре 2013
25.12.13 - 04.01.14

Мы были в восторге от страны, и от отеля в том числе))Сразу...

Мы были в восторге от страны, и от отеля в том числе))Сразу же хочу сказать делите все что написано в отзывах пополам, потому у всех восприятия разные)вот к примеры про четные номера в амбассадоре не совсем правда, мы жили в нечетном номере на 14 этаже, но наши окна выходили на море)так что не отказывайтесь сразу от нечетных номеров)в любом случае всегда можно успеть поменять номер)заселили нас правда не сразу, у нас в брони была пометка что нужен вид на море, поэтому пришлось ждать 12 часов чтобы освободилась комната подходящая.

у нас были только завтраки и то мы на них не ходили, потому что спали еще)завтраки с 6 до 10))но это не было проблемой еде очень вкусная на территории отеля множество кафе на любой вкус и русская и японская, чего только не захотите причем по демократическим ценам)мы 2 на сумму 600 рублей(рубли=баты)объедались))

море довольно таки не плохое, начиталась отзывов ,что оно супер грязное, оказалось не так)море как море, если хотите супер чистой прозрачной воды съездите на острова.Пляж и правда похож на российские, потому что очень много народу, но кстати с лежаками опять же проблем не было, никто там за лежак не дерется всем хватает)и если хотите меньше народу можно чуть подальше уйти по пляжу)а вообще 4 бассейна где можно побыть в одиночестве))на территории отеля множество развлечений и водные катера и бананы и парашюты, все что душе угодно, главное не забывайте торговаться)в отеле есть рыночек с точно такими же ценами как и на уличных рынках, единственное что на этом рынке не торгуются почти)

сервис в отеле отличный, убирают каждый день, если не надо убираться вешаете табличку и все)ничем не пахнет,никакой сыростью там не отдает на том уровне как все описывают)главное когда зайдете в туалет не пугайтесь)у них очень странные унитазы наполненные до середины водой, и это так и должно быть)по любому вопросу можно обратиться к русским сотрудникам отеля, есть беленькая девочка она обычно ходит по кафешкам и если проблема моно обратится к ней)у нас была проблема суп не принесли а в чек написали, с ее помощью объяснилась ситуация)так что чеки проверяйте))пока была там знала что писать сейчас уже не приходит в голову ,что важно))так что если что спрашивайте)с удовольствием поделюсь впечатлениями)

Добавлено 08.01.14 11:33 (2 251 символов в тексте)

16:38 08.01.14

Галина, поделитесь какая компания перевозчик и встречающая сторона. Какие по этому поводу впечатления? И еще очень интересует где хранили деньги-документы. Если бы не ждали специальный номер не пришлось бы сидеть 12 часов? Такая перспектива пугает. В какое время заехали в отель? Летим через 3 недели тоже Екатеринбург. Спасибо.

09:43 09.01.14

мы летали с трансаэро, неплохие оказались авиалинии, без задержек и туда и обратно, а там отдыхали с натали турс, сразу скажу не очень хороший отельный гид)она предлагает только дорогие экскурсии)мы ездили по экскурсиям с этой компанией, а вобще там множество уличных агенств где гораздо дешевле, но они не предполагают страховку если вдруг что(тьфу,тьфу)документы хранили в номере, там есть сейф.мы приехали в 10 утра, ребятам с нами сразу же дали номер, у них был вид на центральную площадь амбассадора, ну тоже не плохо)а так как нам было принципиально море мы сидели до 12)вобще можно подойти на ресепшен улыбнуться им и попросить быстро дать номер))ребята у нас так и сделали))в любом случае вы сможете его поменять ,если не понравится

13:56 09.01.14

Нужно ли оставлять залог за номер и сколько?И как обстоят в отеле дела с насекомыми? Видела видео, где прям рядом с бассейном прыгала саранча!

Все отзывы GALINA BASKOVA (3)