Регистрация: 01.11.13
Читательский охват: 21927

Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
августе 2012
28.08.12 - 04.09.12

Отель среднего уровня. Не айс, но пойдёт. "4 -"

Абсолютно средний отель, без каких-либо зверских минусов или недостатков, но и не имеющий суперских плюсов (например, мегаприятной дружеской обстановки и прочего).

Заселили нас сразу. Сначала не было воды. Пыталась поменять номер - отказали. Сказали, что чуть позже будет. Не обманули.

Кровати, тумбочка, тв, шкаф с плечиками, балкон, стол и стул на балконе. Пол кафельный.

Понравилось то, что горничные не стали всё по-своему делать: например, я положила на пол два тёплых пледа (было жарко, мы ими не пользовались) - чтоб по ним, как по коврикам, ходить (я всегда в номер разуваюсь: как дома). Иногда бывает, что уборка лезет, куда не надо и убирает всё по-своему (например, выкидывают нужные пакеты и прочее), но тут не убирали (а то кафель холодный и скользкий).

Ни о какой шторке в душе и прочем речь, конечно, не шла. Моешься - и вода на унитазе вся. Но высыхало быстро, проблем не было.

В целом, всё ок. Расположение неплохое: до моря не так далеко, когда поймёшь путь - минут 7. Пляжа своего нет - пристраиваешься на кусочке с галькой или утром, когда никого нет, идёшь на чужой пляж. Я вообще на понтонном плоту загорала - доплывала до него и лежала/ныряла. Мужу пляж не понравился, хотя виды (горы) отличные, и водичка супер прозрачная - кайф.

Бассик, коридоры, рецепшн - нормальные. Рапу раз ныряла - ок.

Столовка тоже пойдёт, еду можно найти на свой вкус в ней. Про мясо в 3* можно не говорить: соя. Кому нужно мясо - кебаб почти что напротив отеля. Сам отель недалеко от Кемер тауер, самый центр т.е. Полным-полно точек с экскурсиями. Пользовались "Максвелл-трэвэл" и "Гинза-тур". Всё надёжно, чётко и дёшево.

С персоналом не общались (не о чем). Хотя один раз утром я поздно с пляжа пришла и опоздала на завтрак (почти всё убрали) - меня жестами повар подозвал (без заигрываний, у меня кольцо на руке: ясно, что замужем) и настрогал прям при мне мне салатик) Приятно)) Сказала "Спасибо" ему по-турецки - он просиял прямо))

Народ брал с собой на вынос персики и яблоки. Мы тоже пару раз так делали (когда я знала, что завтрак на след.день пропущу). Не прятали - всё довольно свободно.

В общем, обычная трёшка. С балкона был приятный вид на бассейн. Ночью - звёздное небо, рано утром поёт маудзин. Муж даже пропёрся один раз от красоты этой (что совсем для него нетипично))

Вот так вот)

Лежанка.

Бесхозный кусок пляжа и я.

Анна оценила сервисы

Добавлено 08.01.14 12:57 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Анна Жук (10)