Регистрация: 08.01.14
декабре 2013
15.12.13 - 22.12.13

Все понравилось)))

Прилетели 15.12.13 около 18 заселили нас сразу, номер нормальный (ничего не платили). Все очень понравилось, т.к. ездили в первый раз в Египет. Отель хороший, скучать не пришлось. Ездили на оба пляжа, понравился коралловый туда и стали ездить. Я даже загорела, ездили на пляж с 10 до 14.30 самое оптимальное время и не жарко и не холодно. Потом возвращались и тусили на горках (аквапарк).

Питание очень хорошее, разнообразное все время что-то новое) Из напитков на баре пили только джин-тоник, т.к. другой алкоголь пить невозможно.

Ездили на четыре экскурсии на Обзорную по городу ( сначала магазин с сувенирами, маслами, папирус и др. все очень дорого, потом Мечеть, Храм и Старый город - рынок) - советую, Батискаф, прогулка на Яхте - заповедник Рас Мохаммед, прогулка на квадриках. Все это 120 дол. с человека, брали в отеле от туроперетора.

Еще два раза ездили на рынок в Старый город (такси 4 дол.) покупали сувениры и фрукты (клубника, маленькие мандаринки, хурма, гранат и манго) все вкусно и дешево. Ходили в рыбный ресторан Форез - очень советую, там нам посоветовали очень вкусные супы и морепродукты на гриле (огромная порция, даже на двоих много). Перед отъездом тоже ездили в Форез уж очень вкусно.

Одним вечером после ужина ходили на анимацию, потом на караоке для русских, а потом на дискотеку))) Было очень весело, т.к. и коктейлей было много)))) Вообщем повеселиться есть где.

Отношение персонала хорошее, но к иностранцем еще лучше, просто в рот заглядывают.

Вообщем все понравилось, т.к. на меленькие минусы внимания не обращали. Уезжать не хотелось(((

в Старом городе рыбный ресторан Фарез

Фарез

Фарез

Катерина оценила сервисы

Добавлено 08.01.14 13:21 (1 578 символов в тексте)

08:59 09.01.14

Катерина, подскажите пожалуйста про ресторан Форез. Сколько стоит там поужинать на человека???

10:28 09.01.14

Ольга, микс из морепродуктов лучше брать на двоих, а если не голодные, то одну порцию на четверых, стоимость микса где-то 30 дол., а супы по 4-5 дол. Суп лучше заказывать, который без краба, т.к. неудобно есть, да и на мой взгляд второй супчик вкуснее. Вообщем где-то 30 дол на человека. Советую съездить)

10:33 09.01.14

Ольга, фото с ресторана выложила, только из пока не видно.

17:16 09.01.14

Катерина, спасибо большое!!!)))обязательно съездим!!!

21:30 09.01.14

Катерина, были в Голливуде? Там есть брендовые магазины одежды, или только развлечения?

10:33 10.01.14

Анастасия, были, но только смотрели на фонтаны. Про магазины не скажу, т.к. одежда нас не интересовал. От отеля до Голливуда 5 минут ходьбы.

03:21 18.10.14

здравствуйте скажите пожалуйсто как погода там в зимнее время?я хотела съездить с мужем в январе ...но за погоду переживаю...

14:44 10.12.14

как с погодой в декабре? есть вылет на 18.12.переживаю из-за погоды.Не охота 10 дней морозиться.

13:38 13.12.14

Мы тоже летим 20.12.2014 в этот отель! Скажите , а до Фареза от отеля сколько добираться и на чем? И примерно какие цены на морепродукты?

Все отзывы Катерина (1)