Регистрация: 10.12.13
декабре 2013
18.12.13 - 01.01.14

Отдыхали в отеле с 19.12.13- 01.01.14г.Из минусов только...

Отдыхали в отеле с 19.12.13- 01.01.14г.Из минусов только месторасположение.Ну очень далеко от центра. Мы жили в 7этажном корпусе(северное здание). Его открыли в 2012г.Видно, что всё свежее.Ещё есть южное здание- это трёхэтажные здания, и виллы. НЕ пожалели, что попали туда. Разместили очень быстро, в номере идеальная чистота.И всегда видели уборщиков с тряпками, то лифт моют, то стены, то полы.В номере есть чайник, шампуни, мыло, шапочки для купания, фен. Минибар- платный. Напротив отеля-массаж, сходили только 1 раз-не плохо, больше ничего не скажу.Недалеко от отеля направо до поворота , и ещё раз направо есть кафе-там едят местные, ну очень дёшево.Напротив кафе рынок- там покупали готовую рыбу, курицу, фрукты и овощи, когда не хотелось есть в кафе-ели на столиках у бассейна своей компанией, кто ром пил, кто пиво, кто коктейль- вкуснота.

От отеля ходит в центр тук-тук-БЕСПЛАТНО в 10-30 туда до EASTINY_INN оттуда обратно в 18-00. Вполне можно приспособиться, 15 минут и ты в центре.Если рано в 18-00, то мы скидывались на такси по 150 с пары.Только возьмите визитку на рецепшен, чтоб показать таксисту, мы договаривались с отельными водилами тук-туков, они приезжали за нами за 300, и мы уезжали без проблем.Карта паттайи на рецепшен есть тоже.

Про завтраки-для нас более чем, не думаю, что дома вы наготавливаете.

Бассейн метров 30 , не меньше, вода не очень холодная, чистят его через день, хлоркой не пахнет.

И вообще, путёвку вы покупаете у турменеджера, а отдых вы себе делаете сами.

P.s. Экскурсии мы покупали в Кокосе, всё отлично.Съездили в Бангкок с океанариумом, и в Камбоджу. в МИНИ-СИАМ сами съездили, просто входные билеты купили, на рыбалку тоже сами 400 бат на весь день.

Добавлено 08.01.14 13:58 (1 704 символов в тексте)

02:48 23.01.14

Здравствуйте, Ирина! Вот едем в данный отель в субботу. Побаиваюсь, что далековато, но что делать.. Будем как-нибудь добираться.)
Ирина, у меня к Вам вот какой вопрос: Вы покупали экскурсии в Кокосе, а где Вы их нашли? Где они находятся?
Заранее спасибо за ответ.)