Регистрация: 10.08.13
декабре 2012
28.12.12 - 04.01.13

Бюджетный отель

Хороший бюджетный отель. Ремонт там давно не делали, поэтому если смотрите на фото в венере.ком, то знайте что это фото наверное очень старые. Так как уже эта красота пошарпалась. Удобное место расположения. Возле станции метро. Рядом есть магазины, где можно закупиться едой. Так же до шопинга рукой подать, идти минут 5. До музыкального фонтана 15 минут ходьбы.

Не понравилось мне в отеле:

1. Пыльно, под кроватью не убирались наверное никогда. И когда открывали балкон ветром все из под кровати выгоняло по всей комнате летала скомканная пыль.

2. Не было часть окна. Мало того что там нет окно который бы изолировали шум с главной дороги, так и вместо одного оконного стекла была приделана дощечка. Вообщем было очень шумно. (возьмите с собой бируши!)

3. Никогда не ощущала таких проблем со спиной как там. Видать матрас был какой то не такой.

Вообщем были у меня в этом отели проблемы со сном. Шум+Матрас.

А так очень милый не дорогой отель. Когда встречают гостей они в мини бар кладут бесплатно пиво колу воду. Пиву мы были очень рады =) Очень приветливо встретили все объяснили.

Вообщем отпуск прошел отлично.

Барселона прекрасный город.

В центре берегите свои сумочки! Воруют прям по середине дня. Были этому свидетелями.

Добавлено 08.01.14 14:51 (1 252 символов в тексте)