Регистрация: 27.01.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

не понимаю негативных отзывов!!!

Был в отеле в сентябре 2013 с друзьями. Собираюсь снова в Паттаю и рашил оставить отзыв!

Перед поездкой сомневался в этом отеле, т.к. отзывы не очень!

Все сомнения были сняты по приезду в отель. Кратко опишу:

- без депозита

- быстрое заселение

- приветливый персонал

- хороший теплый бассейн

- вай фай почти по всей территории ловит

номер:

- чистые, уютные номера( сопоставимы с 4* минимум)

- вода гор, хол. круглосуточно

- кондей морозит

- LCD телевизор

- балконы все с видом на море и бассейн

- уборка ежедневно

- у нас с друзьями была внутри дверь между номерами (очень удобно)

- живности не замечено

расположение очень понравилось, пляж в 20 метрах от отеля (через дорогу)

рядом супермаркет "севен элевен"

так же сразу справа от отеля очень хороший и вкусный ресторанчик, рекомендую (брал виски, ром или пиво в супермаркете и шел к ним кушать...ни слова не говорили и даже бокалы подавали)

до волкин стрит и центральных улиц 10-15 мин на тук туке. До вещевого рынка 5 мин на тук туке.

про завтрак ничего не могу сказать (был только 1 раз) вроде обычный: чай, кофе, сок, яичница, нарезка, сосиски, каши, выпечка, фрукты. все как и везде!

Рекомендую как для молодежи, так и для семейных пар с детьми.

Смело рассматривайте этот отель, не обращайте внимания на ужасные отзывы!!! Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 08.01.14 16:51 (1 334 символов в тексте)

10:41 14.01.14

Нормальный отель если ехать отдыхать, а не носом воротить!!! Главное заселиться удачно(в старом корпусе с балконом). Питание как везде! Большой плюс для тех кто едет с детьми и нет возможности вечерами выбираться в город, т.к. бассейн работает очень долго даже ночью Вас не выгонят!!! ВСЕГДА и Везде можно найти минусы: где то стройка, индусы или китайцы!!! главное оставаться человеком и не гадить где сам отдыхаешь!!! Отзыв хороший,очень позитивный!!!

03:05 20.01.14

Ребят, ну зачем приукрашивать, люди поедут и отпуск испортят. Был в январе 2014, кратко по твоим тезисам:
- депозит 100 долларов
- половина персонала по приветливости сравнима с нашими русским персоналом ЖЭКа или поликлиники
- вай фай почти по всей территории ловит - ловит только в холле отеля
номер:
- чистые, уютные номера( сопоставимы с 4* минимум) - скорее с 2*, и про чистые номера не правда - убираются раз в месяц наверно
- уборка ежедневно - тоже не правда: да они проходят по номерам раз в день, но белье меняют раз в три дня, а убираются и того реже

- живности не замечено - не знаю как в старом корпусе, но в новом муравьи присутствуют во всех номерах, если повезет, то и черви в душевой будут

17:13 21.02.14

Люди добрые! Если хотите испортить себе отпуск и если не жалко вам своих денег то милости просим в этот БИЧ! Тут некоторые носом не воротят но кому и кобыла невеста, не моя фраза (Ильф и Петров Двенадцать стульев)

Все отзывы Дмитрий (7)