Регистрация: 08.01.14
декабре 2013
17.12.13 - 28.12.13

самый ужасный кошмар в моей жизни!!!

Данный отель МОЖНО назвать только САРАЕМ!!!Сквозное помещение без стен и дверей.Бассейн как ванна,плавать не возможно!!!Белье не меняют все 10 дней отдыха.Так же не убивали не разу номера!Воняло канализвацией в номере постоянно!Пляжные полотенца бывают очень редко.Полотенца вида половой тряпки,цвет типо красный.Завтрак,завтраком воопще нельзя назвать в баках помои не понятного цвета и вкуса,которые они называют чаем и кофе!!!

Однообразный завтрак который состоит из плевка капусты,разбавленной яичницы,2 нечищенных ломтика полусырой картошки.,2 тоста.ВСЕ 10 дней!!!Отель находиться в жутком темном переулке ,где живут камбоджийцы!!Ггрязь,вонь,мешки с мусором,и так же везде строительный мусор!!!Золото вечером снимали,предупредили что там срывают с шеи,в этом переулке.

В сейфе ценности оставлять нельзя,так как работники постоянно лазили туда.Перед выходом набираю код,прихожу обратно в номер сейф уже не открываеться,так как был в мое отсутствие открыт работниками "отеля".

Лифт не работает!!!За этот кошмар берут 100 долларов и при выезде попробуй забрать!!!КАК ПОВЕЗЕТ!!!Без залога не селят!!!

НИКОГДА не за какие деньги не отправляйтесь в эту помойку!!!

Директор все знает,ему все равно,отдает нашим турфирмам за копейки.А наши добрые туроператоры продают путевки в этот отель за бешеные деньги!!! Мы вляпались в Санкт-Петербурге фирма ООО "Биг Бен Туризм"с нас содрали путем подмены адреса(показали в интернете один отель Емеральд а в ваучере они оформили другой Емеральд в Жомтьене,54200 рублей!!!ВОТ ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕСЬ ОТПУСК!!!НЕРВЫ ВСЕ ИСТРЕППАНЫ!!!

Р.С.Так называемые завтраки ждали по 40 мин.Завтрак строго с 8-10 часов.ГЛАВНОЕ СМЕЙТЕСЬ---ПО ТАЛОНАМ .Которые дали при заселении.До 22-оо каждый день надо было сдать талон,не сдал 100 Долларов залог не вернут.ПОСТОЯННО ГОЛОВА В ЭТОМ ОТЕЛЕ

не отдыхает а думает,что не забыть сдать полотенца пляжные,талоны на питании ещее что-то .ИНАЧЕ ЗАЛог не отдадут!!

При нас был случай с Украинцами за маленькое пятнышко крови на простыне,забрали 100 Долларов и не вернули даже со скандалом!!Говорят у нас комплек белья стоит 10000 батт.КАКОЕ БЕЛЬЕ ЭТА РВАНЬ И КОТОРОЕ НЕ МЕНЯЛИ все дни!!!

Территории нет воопще!!!

все рядом когда идешь к отелю

тоже рядом с отелем

Рядом жильцы из комбоджи

вход в отель где нет дверей никаких!!!Сквозное простарство!!!

продолжение вида из отеля

таец подает завтрак который мы ждем по 40 мин

чай и кофе

это бачки с помоями

завтрак 10 дней одно и тоже

Добавлено 08.01.14 17:07 (2 212 символов в тексте)

22:16 09.01.14

И нам "повезло" так же как и Вам.Только с нас еще и депозит содрали)

00:47 15.01.14

жаль ваши нервы, конечно.
но про камбоджийцев, какие-то сорванные цепочки, строительный мусор - ваще возмутительные фантазии. да, напротив строится отель. а как вы хотели - чтоб ни пылинки? зайдите в любой переулок в 100 м от бичроуд - увидите еще не то!
а завтрак и бассейн вполне можно и проигнорировать. на улице все за копейки.
и еще раз про депозит. во всех отелях таиланда, где берут депозит, старайтесь не нарушать правила отеля. это очень просто.
мы своим отдыхом очень довольны. не умеете вы отдыхать, наверное. других объяснений у нас нет))))
как ни крути, а вывод такой: большая половина из того, что вы тут описали, бред, а остальная часть - ваше негативное восприятие действительности.
приехали за морем и солнцем - вот оно! - наслаждайтесь)))) а окружающая обстановка - это вторично. у нас такое представление. наверное, благодаря этому нам везде легко и нервы не истрепаНы.

06:58 15.01.14

Насчет завтраков по талонам - в Тае это достаточно распространено, чего так кипятьться-то ;). Забавно пишете. ))))))

13:30 16.01.14

Это ПРАВИЛА отеля!!! Не согласны! Не заселяйтесь...
Автор ,ВАм дома надо сидеть.

18:01 16.01.14

отдыхал там 19 ночей с другом, в отеле появлялись только ночью и то не каждый день. Живущие рядом местные никому никогда не мешали, про талоны на питание (то что надо обязательно сдавать каждый вечер) полная чушь!!! Номер убирали, постельное белье правда мы не замечали чтоб меняли. Ходил заниматься в спортзал, полотенце по просьбе всегда давали. Завтрак нормальный, но однотипный, ходили раз 9 всего(всегда можно покушать на улице, дешево и вкусно) или съездить в фестиваль. Лифт работал всегда. Отель полностью тянет на свою 3. МАЙ ПЕН РАЙ

18:13 16.01.14

забыл добавить что работники отеля всегда улыбались и вежливо общались( точнее пытались что то нам сказать ), с возвратом депозита никаких проблем не было!

00:31 17.01.14

с местными мы даже подружились))) там возле "Шекспира" парнишки в какой-то забавный футбол играли (забыли, как называется). так муж там каждый вечер останавливался, а парнишки разрешали ему мячик попинать. и так всегда, они нас встречали как давно знакомых. такого доброжелательства я бы хотела пожелать своим соотечественникам. но увы, злые как цепные псы, даже на отдыхе... что такое-то, люди, что с вами не так???

14:00 21.01.14

А что вы хотели за 50 тысяч? Гарден Клифф? за эту стоимость, я считаю, лучший отель в Паттайе. Вам еще очень повезло.

19:22 01.02.14

Очень забавляют подобного рода комментарии от туристов, которые едут за копейки, а требуют что бы им ножки целовали. За 50 тысяч езжайте в турцию или египет, мои дорогие)

В отеле этом был, душевная атмосфера.
Завтраки по талонам - чушь.

Что до отношения.. Как вы к людям, так и они к вам)

Все отзывы Elena Машнина (1)