Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Вот и мой отзыв об отеле!

Всем привет! Была в отеле с 25.12.2013 по 03.01.2014. Приехали мы в 9 утра, но не смотря на это нас сразу заселили в номер. Жили мы на 6 этаже. Номер именно такой как на фото, гостинная, спальня, кухня, ванна и еще один санузел. Балкон очень маленький ставили там сушилку еле вместили. Пользоваись в номере всем, и сушилкой и гладилкой и стиралкой, что очень удобно, пригодилась и микроволновка в которой мы постоянно разогревали ужин. До молла ездели всего один раз, предпочетали ходить пешком. А вообще отль использовали только для ночевки. Утром вставали завтракали, ехали на пляж, возвращались обедали и все отправлялись изучать Дубай (на метро искалесили во всех направлениях) возвращались в 23 и позже ужинали и спать. Отдельно хочеться сказать за завтраки, лично я за границей не впервый раз поэтому мне недоставали тех привычных шведских столов к котрым я привыкла, тем неменее все было вкусно к завтраку спускались к 9-00 и всегда были места. Муж у меня был в первый раз поэтому ему все понравилось. Пару раз обращались к Елене с вопросами, на которые получали исчерпывающие ответы. Вобщем отдых мне понравился, в принципе можно было вообще брать без питания с кухней, которая есть в номере можно и завтрак самим сготовить. Отель рекомендую.

Виктория оценил сервисы

Добавлено 08.01.14 18:38 (1 250 символов в тексте)

15:02 29.01.14

Виктория, добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли на пляже арендовать шезлонг?

18:54 29.01.14

Здравствуйте Ольга! Шезлонгов я там не видела, но мне он и не нужен был там песок и лежать очень удобно.

21:37 30.01.14

Спасибо!)