Регистрация: 20.06.13
январе 2014
02.01.14 - 06.01.14

Хороший отель

Ездила с семьёй в Москву на экскурсию. В гостинице были со 2 января до 6 января. В целом всё понравилось! У меня есть сравнение с заграничными отелями, так в общем мне показалось тут лучше, чем в банальной Турции.

Холл отеля и второй этаж больше напоминает торговый центр (много магазинчиков,несколько кафешек). Сама гостиница очень большая! Мы не сидели практически в ней, поэтому про развлечения и их качества сказать не могу. На всей территории отеля действует бесплатный wi-fi. Скорость нормальная, правда, скайп немного тормозил.

Гостиница расположена близко с ВВЦ, рядом станция метро.

Мы жили на 9 этаже, окна выходили на ВВЦ. Лифты скоростные, хорошие. За уборку поставлю 4, так как один раз практически не прибрались, в другой раз наоборот перестарались (воду,которую мы пили,вылили из стаканчиков,стаканы перевернули,как будто мы уже съезжаем). Так в номере есть всё необходимое (даже телефон в ТУАЛЕТЕ).

У нас было двухразовое питание: завтрак и ужин. В гостинице шведский стол, но до заграничного уровня, по-моему, не дотягивает, хотя, в принципе, разнообразие есть. Кушать лучше приходить пораньше, так как еда быстро заканчивается, а потом не выносят чаще всего.

В общем, если вы не из тех, кто привык жить в 5* отелях за рубежом, то эта гостиница вполне подойдёт.

В столовой

В столовой

Добавлено 08.01.14 18:44 (1 284 символов в тексте)

19:06 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.