Регистрация: 16.02.13
январе 2014
01.01.14 - 08.01.14

1.7

Очень свежий и правдивый отзыв.

Уважаемые друзья-туристы!

Очень настоятельно рекомендую воздержаться от поездки в даный отель.

Начитавшись позитивных отзывов о даном отеле меня УГОРАЗДИЛО отправить в даный отель своих постоянных и очень ценных туристов.

Каким же было моё удивление, когда в таком замечательном отеле мои туристы голодали. И это не шутка!!!Реально туристам не было что покушать.

В отеле сплошная антисанитария, вокруг отеля как и на самой территории тоже.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО СЕРВИС - ТОЕСТЬ ЕГО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ!

За период отдыха с 01. по 08.01.14 в номере туристов ни разу не убрались!

Вообщем своим выбором испортил своим друзьям-туристам отдых, нервы, и общее впечатление о такой классной стране!

ПРИМИТЕ ДАНЫЙ ОТЗЫВ К СВЕДЕНЬЮ!

УВЕРЕНЫЙ ЧТО ТУРИСТЫ С ДНЯ НА ДЕНЬ ТАКЖЕ ОСТАВЯТ СВОЙ ПОЛНЫЙ ОТЗЫВ.

Добавлено 08.01.14 22:12 (800 символов в тексте)

13:41 20.01.14

Для того, что бы писать, что то, нужно, как минимум, самому все увидеть, а не писать с чужих слов всякую чушь

20:20 20.01.14

Добрый день, уважаемые туристы! Отдыхали в этом отеле в период 01.01-08.01,сказать что не понравилось, это ничего не сказать! Во-первых еда, а точнее отсутствие нормальной еды,каждый день завтрак обед и ужин-одно и тоже(исключением только было Рождество,когда на ужин было несколько видов мяса), макаронов и риса мы наелись на всю жизнь!!!!.Чтобы взять себе тарелку,надо было перебирать всю стопку, так как они были не очень чистые. Если ты едешь за второй чашкой чаю, на тебя персонал уже смотрит как на преступника, а один раз вообще когда наливала себе,подходит старший менеджер закрывает чайничек со словами "Вам достаточно"",это пр и пакете "Все включено". На третий день отдыха мы поехали на екскурсию в город Луксор на целый день, нам з собой дали только по булке и апельсину, хотя з других отелей у ребят был шикарнейший "ланч-бокс",и отели тоже были 4 звезды, вернулись мы 21.45, а ужин до 22.00, и нас не покормили, только после того как мы подняли кипиш, нам принесли в номер - 3 кусочка дыни,3 кусочка рулетика, 3 булки, 3 кусочка колбасы. Ну разве такое может быть??????? Мы там все похудели, я лично на 2 кг.Дальше: в номере была проблема с горячей водой, 5 мин есть,потом ледяная, постоянно просили нас переселить, но нет, это при загруженности отеля где то 30-40%,уже в последнии дня,чтобы принять душ,нам надо было каждый раз идти на рецепшн просить чтоб чинили, и этого хватало буквально на 40 мин горячей воды.

20:31 20.01.14

За 7 полных дней у на с в номере ни разу не поменяли и полотенца ни постель, а пыль кругом стояла ужасная!!!! И много еще нюансов было, но кульминацией всего стало вот что- в день отьезда на забирали с отеля в 12.00,ехать нам 2,5 часа, а рейспри этом в 18.00, и мы не успевали на обед так как он в 13.00, так вот нам должны были дать з собой "ланч-бокс", но как Вы уже догадываетесь, не дали. На вопрос мой в почему, старшый менеджер отвел меня в сторонку и говорит "Ну если Вы сейчас при мне напишите на сайте очень хороший отзыв,то может быть мы и соберем Вам что-нибудь". Понятно, что мы не стали ничего писать, так голодные и уехали. И это еще далеко не все казусы,которые ждут Вас дорогие туристи. Кароче, кто готов к" екстремальному" отдыху, милости просим в этот отель)))

22:48 20.01.14

А в каких номерах вы жили???? Номер скажите пожалуйста.... я вас не помню просто! Вот Новиченко помню, а Вас нет!!!!

21:19 28.01.14

А как Вам на ресепшене объясняли отсутствие уборки в номере?Ведь,наверняка, Вы неоднократно жаловались?!

21:19 28.01.14

14:18 06.04.14

Артем, вы что то путаете с ценниками)))) как сотрудник туризма, вы должны прекрасно понимать, сколько и что стоит, вы с отелями Хилтон случаем не путаете, но там и ценник умножьте на 2!!!! Очень жаль, что Вы оставили, столь непрофессиональный отзыв!(((

18:59 06.04.14

Уважаемая ЕленаРУ!
Я 5 раз летал отдыхать в Египет, был как в самой дешёвой 3*, так и в дорогих 5*, плюс по работе увидел около 100 отелей, так что не Вам говорить о моём профессионализме.
Тур в данный отель на 3 человек на Новый год стоил 2400 уо на 7 ночей, купились на позитивный рейтинг и хорошие отзывы, чем потом и расплатились. Я считаю цена не соответствует качеству услуг предоставляемым в отеле.
И Хилтон, кстати стоит не в 2 раза дороже)
Так что если Вас заставили писать данный комментарий кто-то из сотрудников отеля - очень жаль)

10:01 07.04.14

Хотелось бы добавить: оставляла свой отзыв про кражу и скажу, что действительно, когда мы отдыхали в декабре, об этом знали абсолютно все отдыхающие. Сейчас прошло время, и стерлось всё негативное, остались только положительные впечатления: море, климат ничем не испортишь! НО согласитесь, если бы с Вами случилось такое, Вы бы тоже не оставили отличных отзывов....а про еду тоже добавлю: в начале она была ужасна. После этого гости из Петербурга стали жаловаться и требовать улучшения, спасибо им. Я к еде непритязательна абсолютно, но даже я не осталась от неё в восторге, хотя есть можно, голодным не останешься

22:42 23.06.14

с Вашего позволения вернусь к Артему)))
вы продали своим клиенат данный отель за 2400 уО на троих на неделю?)))) реально в вашем профессионализме можно усомниться)))))